Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Ведущие умы мира посетят Рас-эль-Хайму в рамках саммита Global Citizen Forum

12214
02.08.2022
Photo

Ежегодный саммит Global Citizen Forum состоится в ноябре 2022 года в Рас-эль-Хайме и будет проводиться в эмирате последующие три года, определяя будущий вектор устойчивого развития.

 

Под покровительством Его Высочества шейха Сауда бин Сакра Аль Касими, члена Высшего союзного совета ОАЭ и эмира Рас-эль-Хаймы, и при поддержке Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) саммит Global Citizen Forum будет проводиться в эмирате ежегодно в течение трех лет, начиная с ноября 2022 года. Новая программа направлена на преодоление самых актуальных мировых проблем с возможностью принятия глобальных решений.

 

В прошлом году в мероприятии приняли участие более 400 почетных гостей из 38-ми стран, в их числе актриса, филантроп, предприниматель и лауреат Global Citizen Forum Ева Лонгория; президент Колубмии Иван Дуке Маркес; бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци; номинированная на премию «Грэмми» певица Николь Шерзингер; диджей и продюсер Afrojack; бывший переговорщик ФБР и коуч Крис Восс.

 

Изначально ежегодный саммит Global Citizen Forum проводился в разных частях мира. Решение закрепить свою миссию в Рас-эль-Хайме связано с интуитивным стремлением внести вклад в усиление регионального и глобального влияния эмирата, сохраняя при этом акцент на создании прочного наследия его разнообразных сообществ.

 

«Проведение ежегодного саммита Global Citizen Forum в течение следующих трех лет – это важный шаг в нашем видении туризма в контексте глобально связанного и устойчивого будущего». – комментирует Раки Филлипс, генеральный директор Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. – «Рас-эль-Хайма – идеальное место для проведения саммита, учитывая наши взгляды на экологическую, культурную и экономическую устойчивость – видение, которое мы называем сбалансированным туризмом».

 

«Это поворотный момент в истории, когда раскрытие человеческого потенциала в глобальном масштабе является ключом к решению самых серьезных вызовов» – делится Талимка Йорданова, генеральный менеджер Global Citizen Forum. – «Рас-эль-Хайма – это не просто место на карте, это путешествие, и мы с нетерпением ждем возможности отметить начало такого мощного движения, в котором приверженность построению устойчивого мира заложена в ДНК региона».

 

Рас-эль-Хайма – самый северный эмират в ОАЭ, c необыкновенной историей, насчитывающей более семи тысячелетий, известен своей невероятной природой, аутентичными предложениями и возможностью организовать увлекательный активный отдых. Он быстро стал одним из самых востребованных направлений экологического туризма на Ближнем Востоке.

 

Обозначая следующую главу в своей туристической экспансии Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) представил новую рекламную кампанию, с использованием объединенной платформы социальных сетей, чтобы следовать за группой друзей-блогеров, открывающих для себя эмират. В партнёрстве с известными контент-мейкерами из Европы и Ближнего Востока, диджитал кампания демонстрирует разнообразие Рас-эль-Хаймы и обилие возможностей для туризма: от нетронутых пляжей и пышных мангровых зарослей до бескрайних пустынь и величественных гор.

 

«Наше видение следующего поколения соответствует миссии эмирата Рас-эль-Хайма (RAKTDA) по созданию положительного влияния в глобальном масштабе», – Арман Артон, основатель и председатель Global Citizen Forum. – «Global Citizen Forum обладает огромным потенциалом для создания великой идеи построения лучшего будущего».

 

С момента своего основания в 2013 году саммит Global Citizen Forum смог построить глобальную сеть лидеров, визионеров и мыслителей, объединенных общей миссией – раскрыть потенциал мирового гражданства и расширить возможности свободного передвижения человека.

 

В предыдущих саммитах Global Citizen Forum принимали участие: дипломат Кофе Аннан, португальский политик Жозе Мануэл Баррозу, болгарский дипломат Ирина Бокова, бывший европейский коммиссар Кристалина Георгиева, юрист и политик Душко Маркович, жена бывшего президента Руанды Жаннетт Кагаме, премьер-министр Антигуа и Барбуды Гастон Браун, актер Роберт де Ниро, реперы Wyclef Jean, Akon, EVE и многие другие.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг