Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Grand Resort Bad Ragaz: Tamina Therme инвестируют в будущее

9892
23.09.2021
Photo

Tamina Therme полностью обновили здание с различными саунами. В проект реновации было инвестировано 2,3 миллиона швейцарских франков. "Инвестиции в будущее", — так охарактеризовала это событие Аннетте Финк, директор комплекса Tamina Therma. Центральным элементом реконструкции стала новая сауна Pirts, единственная в своем роде в Швейцарии.

 

Термальный комплекс Tamina Therme придерживается трех основных принципов: здоровье, разнообразие и опыт. Поддержание и восстановление здоровья являются центральными элементами работы курорта. Директор комплекса Tamina Therme Аннетте Финк делает акцент на эмоциях гостей: "Мы не просто спа и не просто сауна, у нас есть большой спектр велнес-программ. Другими словами, мы предлагаем целостный опыт оздоровления". Команда термального комплекса ежедневно заботится о гостях на самом высшем уровне.

 

"Мы рады возможности выразить признательность нашим гостям, инвестируя даже во время кризиса", — говорит Аннетте. На новое строительство и реконструкцию было потрачено около 2,3 млн. швейцарских франков. Первые концептуальные шаги по реконструкции были предприняты еще до начала пандемии, а средства на ее проведение были утверждены в конце 2020 года. Финк и совет директоров Tamina Therme не отказались от намерения продолжать реконструкцию, несмотря на сложные условия ведения бизнеса, временные закрытия и сокращение рабочего времени. "Сейчас очень важно инвестировать в будущее; это открывает нам и нашим гостям позитивные горизонты". Пришло время вывести зону саун в Tamina Therme на новый уровень. "Благодаря этому преобразованию термальный комплекс Tamina Therme подтверждает свое положение лидера спа-рынка в Швейцарии".

 

Помимо существующих домов Kelo, саун-бистро и объектов на открытом воздухе, основное внимание в ходе реконструкции было уделено внутренним помещениям. В общей сложности ремонтные работы заняли около четырех с половиной месяцев. Интерьер был полностью модернизирован и отделан благородными материалами. Кроме того, здесь теперь есть бассейн с прохладной водой и фонтан с питьевой термальной водой. На сегодняшний день в распоряжении гостей – зона саун площадью около 2000 м2: открытые и закрытые площадки, зоны для отдыха и для процедур, приватные зоны, а также самая большая в Швейцарии инфузионная сауна.

 

В ходе реконструкции был обновлен весь интерьер. Все сауны были перепроектированы и построены с нуля. Еще более просторной стала паровая баня (около 24 м2) со «звездным небом» из 740 светодиодных ламп – на данный момент одна из самых больших в Швейцарии. Перед гостями стоит непростой выбор, с какой сауны стоит начать своё «путешествие»: с био-сауны (около 65°C), инфракрасной сауны, паровой сауны, классической финской сауны (около 95°C) или Pirts сауны. Эта многофункциональная парная подходит не только в качестве сауны, но и может одновременно использоваться как процедурный кабинет. Шаг в будущее саун и сопутствующих процедур – не только Pirts. Индустрия велнеса процветает благодаря международному влиянию - внедрение философии латвийских банных процедур Pirts является идеальным дополнением к портфелю предложений и очень гармонично сочетается с философией Tamina Therme. Предложение было разработано совместно с сотрудником из Латвии, который привез традиционные банные ритуалы Pirts в Бад Рагац

 

Реконструкция саун – следующий шаг в непрерывном развитии термального комплекса Tamina Therme: сегодня это мир саун, о котором можно было только мечтать.

 

Даты официального открытия: с 24 сентября 2021 г. по 26 сентября – в эти дни гости смогут насладиться расслабляющими настоями от международных мастеров сауны и различными оздоровительными банными ритуалами, такими как Pirts или Хамам.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг