Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Новая «Кофемания Bez Tarelok» в БЦ Arcus

12400
26.08.2022
Photo
В БЦ Arcus в сентябре открывается третий проект формата Grab-and-Go «Кофемания Bez Tarelok», где можно выпить кофе перед рабочим днём, купить авторские сэндвичи для ланча в офисе или увезти домой удобно упакованный полноценный ужин.
 
«Кофемания Bez Tarelok» создана для тех, у кого нет времени на полноценный визит в ресторан, но при этом тёплый внимательный сервис и высокое качество блюд остаются на первом месте. Новое место в БЦ Arcus стало третьим в семействе Bez Tarelok: первые два заведения работают на Усачёвском рынке и на Украинском бульваре, 5.
 
Здесь можно быстро перекусить, выбрав свой завтрак на витрине с удобной навигацией, а также захватить любимые блюда с собой – для ланча в офисе, пикника в парке или домашней вечеринки. Все позиции готовятся в тот же день из тщательно отобранных ингредиентов от лучших поставщиков ресторанов «Кофемания». При этом «Кофемания Bez Tarelok» может похвастаться более демократичными ценами – это прекрасная возможность выпить чашку знаменитого кофе или купить домой удобно упакованный ужин по более привлекательной цене.
 
Одно из самых популярных направлений кулинарии – сэндвичи, среди которых можно выбрать сэндвич с маринованным цыплёнком, кинзой и соусом с аджикой – своеобразный твист на шашлык. Вариация с индейкой дополнена острым соусом харисса на основе перца чили. В свою очередь сэндвич с релишем из малосольных огурцов и риетом из лосося готовится с чёрным хлебом и понравится поклонникам правильного питания. А сэндвич с тунцом со сливочным соусом и ролл с тигровыми креветками, овощами и авторским апельсиновым соусом станут отличным выбором для любителей рыбы и морепродуктов.
 
Поскольку меню «Кофемании Bez Tarelok» базируется на принципах ЗОЖ без фанатизма, в большинстве позиций пониженное содержание сахара, соли и жиров, а во главу угла ставятся свежие продукты. Так, например, салат с лососем может похвастаться содержанием полезных шпината, кольраби и киноа.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг