Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Шаманы России провели совместное камлание на I Фестивале эзотерики и самопознания «Ведаю путь»

12319
08.11.2022
Photo

Фестиваль эзотерики и самопознания "Ведаю путь" - новый проект pr-продюсера, журналиста и музыканта Владимира Преображенского, создавшего ранее Фестиваль дарк кабаре, иммерсивное квест-шоу "Поиграем в декаданс", "Вечеринки абсента" и, конечно же, фестиваль "Бархатное подполье", который на протяжении почти 15 лет радовал умы и сердца столичных богемных эстетов и уже стал легендой.


Фестиваль "Ведаю путь" - шаг в совершенно иное пространство. Презентация проекта с успехом прошла летом в тематическом кафе "Время чудес" и продолжилась 5-6 ноября 2022 года уже полноценным двухдневным фестивалем, на той же площадке.



Мероприятие сразу привлекло к себе повышенное внимание и профессионалов, и всех интересующихся различными направлениями экстрасенсорики, астрологии, целительства, магией и древними культами, сакральным традициями и аномальными явлениями природы. Среди участников - мастера не только из Москвы, но и из Ростова-на-Дону, Новокузнецка, Смоленска, специально прибывшие на данное мероприятие. Два дня интереснейших бесед, мастер-классов, практик, знакомств с людьми, обладающими сверхспособностями. У каждого гостя фестиваля была возможность непосредственного общения со специалистами, которые используют как древнейшие методы познания, так и авторские техники.

Итак, что же на фестивале "Ведаю путь" происходило? Увлекательные рассказы и дискуссии на сцене сменялись сеансами индивидуального общения и мастер-классами за отдельными столиками. Однако порой к практике подключался весь зал - как, например, во время коллективного шампанского камлания, которое запомнили все.



Каждый день завершался тематической концертной программой, имевшей широкие стилистические рамки - от этнической музыки до психоделического рока. Однако все было выдержано безупречно с точки зрения создания нужной атмосферы - таинственной, магнетической, медитативной. Таким образом, на фестиваль можно было смело приходить на весь день, погрузившись в вихрь эмоций, новых знаний, интереснейших знакомств. А кроме того - получить приятную дозу эстетического наслаждения искусством. Общаясь с мастерами, гости получали от них практичную помощь и консультации.



Среди участников Фестиваля:
Международный Исследовательский Центр «Пробуждение» (спикер Святослав Игнатьев), Центр саморазвития «Древо Жизни» (Анна Герштейн), Орден МАГ , Империя Сильнейших Ведьм Алены Полынь, мастер южноамериканской церемониальной магии "Камбо" RaduMarika, председатель "Культурно-Просветительского Центра КОСМОС" Татьяна Ананьева (г. Новокузнецк), ковен Anuran Stone (Жабий Камень), шаман Алексей Волос , целитель-йог Валентин Трифонов, шаман-целитель, телесный энерготерапевт Вера Филиппова, АНО Сфера Объединения Всевозможных Естественных Современных Тенденций «Голограмика», белая ведьма, целитель, ясновидящая, энергопрактик Карина Романович (г. Ростов-на-Дону), травница, таролог АнжеЛика Лиса, ясновидящий, биоэнерготерапевт, целитель, «человек-рентген» Артем Кузнецов, сенсорик-энергопрактик Маргарита Красовская, потомственная гадалка, ясновидящая, пифия Ангелина Лина (г. Смоленск).



В ходе увлекательных дискуссий были затронуты такие темы, как: «Регрессия: путешествия в прошлые жизни», «Астральные путешествия, осознанные сновидения – внетелесный опыт бытия», "Правда о Любовной Магии, о женской ворожбе, о приворотах, отворотах, рассорках и др.», "Что такое Шаманизм?», «Практическое и прикладное применение биоэнергетики в социуме», «Родовое Наследие и сакральная энергетика острова Ольхон", «Шумерская и греко-египетская магия, ритуалы – древние и современные», "Магическое мышление», «Объединение Галактик, Космосов, Вселенных. ГЮРЗ», "Голограмика — способность, которой не было у человечества" и многое другое.




«Фестиваль объединяет людей, исповедующих альтернативный, отличный от общепринятого взгляд на вопросы знания о мире, постижения и осознания окружающей реальности и самих себя, — комментирует автор и продюсер фестиваля — Владимир Преображенский. — Здесь встречаются ясновидящие, экстрасенсы, маги, с одной стороны, целители, адепты древних и вполне традиционных практик, таких как йога, цигун, акупунктура, вайшнавизм — с другой, и представители науки — с третьей. Обычно они существуют как-то порознь. Однако на нашем фестивале эти эксперты и практики, у каждого из которых путь — свой, встречаются, обогащая друг друга и гостей интересным и важным опытом».


В концертной программе Фестиваля приняли участие:
Религиозная группа «Традиционный гаудия-вайшнавизм» (ведические мантры), певица, радиоведущая и эзотерик Ольга Золотая, автор-исполнитель David Garner, Международная академия ханга ANIMARA, Студия восточных барабанов "Дарбакеш", Группа «Разнузданные волей», певица Мэри Ян.
Следующий Фестиваль эзотерики и самопознания "ВЕДАЮ ПУТЬ", как сообщает автор и продюсер, намечен на весну 2023 года.



А уже 6 января 2023 года в том же тематическом кафе "Время Чудес" пройдет специальное мероприятие "Лучшие гадания мира от А до Я", объединяющее гадательные практики различных культур и народов. Заглянуть в будущее и лучше понять себя сможет любой гость мероприятия.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг