Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Состоялась премьера нового рок-мюзикла «Графиня де Ла Фер»

11331
29.11.2021
Photo

24 ноября в концертном зале «Измайлово» состоялась долгожданная премьера нового рок-мюзикла «Графиня де Ла Фер». Режиссёром-постановщиком, либреттистом композитором мюзикла стал автор нашумевшей рок-оперы «Карамазовы» - Александр Рагулин.

Тайну истории графа де Ла Фер и его юной супруги автор «Трех мушкетеров» деликатно оставил на откуп фантазии читателя. Музыкальная история Александра Рагулина «Графиня де Ля Фер» — увлекательная мелодичная версия загадочного прошлого героев знаменитого романа.

Спектакль раскрывает интригующую и мистическую предысторию персонажей Дюма, приоткрывая завесу тайных отношений между графом де Ла Фер и его юной супругой. Новый взгляд на события, оставшиеся за рамками сюжета знаменитого романа «Три мушкетёра». Яркий акцент постановки - звездный состав артистов мюзикла. Многие из исполнителей предстали в неожиданных амплуа и удивили своих поклонников, а музыкальный материал погрузил зрителей в мир страстей и интриг, чувств и фантазий, политики и предательства, дружбы и любви и конечно дерзкого юмора.

В трактовке Александра Рагулина характерными персонажами представлены властные правители, которые вершат судьбы народов Европы, но с трудом могут разобраться со своими личностными отношениями.

В постановке приняли участие лучшие артисты музыкального жанра: Ростислав Колпаков, Александр Казьмин, Игорь Балалаев, Евгений Вальц, Юлия Чуракова, Владислав Погиба и, сам автор мюзикла – Александр Рагулин. Главную женскую роль - Анны де Бель, она же Миледи, она же Графиня де ля Фер исполнила Анастасия Крылова звезда мистического сериала «Топи».

Анастасия знакома зрителям по ролям в кино и телесериалах («Трудные подростки», «Несладкое предложение», «Берёзка») и антрепризным спектаклям. Прекрасные вокальные данные актрисы стали для многих настоящим открытием, Анастасия великолепно воплотила образ Графини - от юной наивной девушки до роковой шпионки.

«Я как поклонник фильма, как поклонник книги Дюма, и как актер спектакля в своём театре «Три мушкетера», решил сделать что-то новое, решил сделать приквел. Я посмотрел на эту историю с другой стороны и так как люди любят эту историю и я лично люблю этот сюжет я придумал новый неожиданный поворот событий » - говорит Александр Рагулин о своём спектакле.

Оригинальная музыка и новое прочтение вечного романа, невероятные актерские работы, эффектные и яркие вокальные партии – всё это только начало …

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг