Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Театр «Человек» Online: второй месяц вещания и новые горизонты

2097
06.05.2020
Photo
Аккурат с 1 апреля, не убоявшись смехового контекста, Московский драматический театр начал свое ежедневное регулярное вещание в Инстаграме и подошел к этому делу весьма серьезно.

За месяц с небольшим на официальном аккаунте https://www.instagram.com/chelovek_theatre вышло более 40 оригинальных программ: литературно-познавательных, информационно-развлекательных, вакхических, юмористических и всяких прочих, включая эфиры в жанре «полный отрыв». Техника, порой, выходила из строя, сеть время от времени не выдерживала перегрузок, однако коллектив маленького, но гордого театра, упорно преодолевая все технические невзгоды (и параллельно осваивая навыки существования в прямом эфире) сумел - как мы сегодня можем о том с гордостью заявить - сделать немало. А именно: перечитать наиболее радикальные из «Русских заветных сказок» А. Н. Афанасьева, обратиться к «Вредным советам» и «вредному» же Пушкину, вдарить по зрителям огненными строками Артюра Рембо и «Двумя антисемитами» Шолом-Алейхема, отметить 150-летие Ильича и масштабно отпраздновать прилет в Россию весенних скворцов (что по странному стечению обстоятельств совпало в эфире с юбилейной датой главного режиссера театра Владимира Скворцова). И это лишь небольшая часть из того, что на протяжении апреля прошло перед зачастую изумленными, но, надеемся, не равнодушными взорами наших подписчиков.

Впрочем, почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом мы отнюдь не собираемся. Ибо это не в правилах «Человека».

Не дожидаясь окончания первомайских каникул (и уж тем более окончания периода самоизоляции, которая для театров, судя по всему, продлится еще, увы, надолго) , 5 мая мы возвращаемся к работе двух наших ежедневных каналов; «Детский человек» (выходящий в 15:00) и «Человек в ночи» (стартующий в 23:00). В обозримом будущем время выхода может быть скорректировано, поскольку – внимание! – 9 мая мы с приличествующей дню торжественностью запускаем еще одно направление «Человек.ТВ», на сей раз на Youtube.

На данной платформе Youtube Театр «Человек» планирует раз в неделю выпускать «Премьеры по субботам». Первая из них будет, естественно посвящена Дню Победы и представит зрителям, в том числе, образцы поэтического творчества и фрагменты семейных воспоминаний наших зрителей. Дальнейшие планы пока оставим в секрете, но важно сообщить, что лучшие образцы нашего апрельского Инстаграм-творчества также будут выложены на новый официальную Youtube-страницу Театра «Человек».

Одним словом, как в таких случаях принято говорить, следите за рекламой и оставайтесь на связи!

Тизер - https://youtu.be/miB2zqeeBmU

Программа вещаний канала «ЧЕЛОВЕК.ТВ»

Афиша.jpg
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг