Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

В России выйдет новый анимационный сериал «Улётная доставка!»

11982
22.12.2022
Photo
25 декабря на Rutube состоится премьера нового российского мультсериала «Улётная доставка!» в жанре ситком от анимационной компании «ЯРКО». До конца года зрители увидят первые восемь серий, всего в сезоне выйдет 26 эпизодов. Заглавный трек для заставки проекта исполнил популярный певец, блогер, телеведущий Роман Каграманов, а среди известных актёров – Лина Иванова, озвучившая Гермиону Грейнджер – героиню фильмов о Гарри Поттере.
 
Комедийный ситком «Улётная доставка!» рассказывает о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире гигантов. Главные герои – три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Доставить поцелуи влюбленным, полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, и даже найти мочалку русалке – со всем этим справится Улетная служба доставки!
 
«Сериал «Улётная доставка!» – хулиганский проект, созданный в жанре ситком. Мы расширили рамки представления привычного образа дошкольного контента и сделали проект, который будет заметно отличаться. Главная идея – выход можно найти в любой ситуации, если использовать креативное мышление и действовать сообща. Герои учатся мыслить нестандартно, придумывать самые неожиданные решения различных ситуаций, исправлять ошибки и помогать друг другу», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Среди известных голосов на проекте «Улётная доставка!» – голос Гермионы Грейнджер из серии фильмов о Гарри Поттере, которую озвучивает Лина Иванова. Она подарила свой голос сразу трем персонажам сериала – Эдди, Клауди и Уфо.
Для исполнения заглавной песни к сериалу пригласили известного блогера, комика Романа Каграманова, популярность к которому пришла после участия в телевизионных проектах для начинающих певцов «Новая звезда» и «Песни-2». Сегодня у Романа Каграманова более 7 миллионов подписчиков в соцсетях. Помимо записей своих песен, Роман снимает для своего блога вайны, юмористические ролики на различные темы.
 
Веселый, игривый, ироничный тембр голоса Романа делает музыкальную композицию узнаваемой и легко запоминающейся. В то же время заставка становится проводником в фантастический мир сериала, где необычные существа делают доставку важных посылок. Вступительную музыку и слова к песне написал Георгий Тар.
 
«Я всегда мечтал поучаствовать в такой суматохе – озвучить какого-нибудь персонажа или спеть саундтрек, поэтому, когда ребята со мной связались, я сразу согласился, даже не подумав, есть ли на это время. Мне нравится, что «Улётная доставка!» рассчитана не только на детскую аудиторию, в нем еще есть тоненький взрослый юмор. Сюжеты могут затронуть зрителей всех возрастов, и это мне кажется очень круто. Все мы знаем истории, когда наши дорогие мамочки пытаются уговорить своего малыша поесть и приходится ставить какой-нибудь мультфильм, чтобы ребенок успокоился и наконец-то подкрепился. Этот мультфильм – настоящий помощник! Можно спокойно оставить ребенка за просмотром сериала и заниматься своими делами пока ребенок знакомится с этим потрясающим мультипликационным безумством», — поделился своими впечатлениями Роман Каграманов.
 
Роман также отметил, что очень хочет озвучить персонажа, но «он должен быть сумасшедшим, безбашенным, каким-нибудь камушком подводным либо травкой-муравкой».

«Мы хотели выдержать комедийную стилистику «Улётной доставки!» во всём, поэтому на музыкальную часть пригласили комика-актера Романа Каграманова, известного своей непосредственностью, обаянием и острым юмором. Сочетание харизмы и артистизма Романа с динамичной игривой композицией оказалось очень органичным. Трек задает нужный настрой и отлично вписывается в жанр ситкома. Удачно подобранная и исполненная песня для вступительной заставки – важная составляющая успеха проекта. Она задает тон всему сериалу и заряжает особым настроением на просмотр», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Релиз музыкального трека «Улётая доставка!» на цифровых площадках запланирован на январь 2023 год.

Трейлер сериала: https://youtu.be/rJkl2RdYF8k
Ссылка на канал: https://rutube.ru/channel/23712132/videos
Ссылка для скачивания трейлера: https://disk.yandex.ru/i/Zq1LP4s97SXpLw
Кадры сериала: https://disk.yandex.ru/d/DUfXuFwls8SKYg
Постер сериала: https://disk.yandex.ru/i/QSyZtbCdJ8IT4Q
Фото Романа Каграманова: https://disk.yandex.ru/d/UYM-F4rTcbeGxQ

Общая ссылка на все материалы о проекте: https://disk.yandex.ru/d/Um-MU1nqDQ2Lqw


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг