Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

В школу соберись: сезонная коллекция от Fix Price

12456
27.07.2022
Photo

Жаркая пора подготовки и сбора ребенка к школе уже наступает, ведь столько всего нужно успеть приобрести к 1 сентября. Fix Price приходит на помощь родителям и представляет коллекцию школьных товаров на любой вкус и для решения любых задач, которая будет доступна на полках магазинов с 20 июля по 7 сентября. Широкий ассортиментный ряд позволит приобрести для детей сразу все предметы, необходимые в процессе обучения: от тетрадей и ручек до пеналов и сумок под сменку. Экономим семейный бюджет и подбираем стильную канцелярию вместе с Fix Price!

Дети очень много пишут на уроках, поэтому первым делом стоит запастись ручками. В Fix Price можно найти наборы шариковых ручек с прорезиненным держателем для максимально удобного письма или ручки со стираемыми чернилами, чтобы легко исправлять ошибки. Также не забудьте добавить набор гелевых цветных ручек, чтобы ребенок мог выделять важные моменты во время записей и добавить творчества в процесс обучения. Лучше сразу взять несколько разных наборов про запас и не вспоминать об этом долгое время.

В школьной коллекции Fix Price традиционно можно найти большой выбор предметных тетрадей со справочным материалом, толстые тетради на 80 листов, а также 12-ти листовые для контрольных работ.

При подготовке ребёнка к школе не обойтись и без других важных канцелярских предметов. Тем, кто уже занимается черчением, пригодится чертежный набор из четырех предметов, а также циркуль со сменными грифелями. Детям помладше можно приобрести набор из трех линеек с ярким рисунком или необычную линейку с поп-ит, чтобы немножко отвлечься от учёбы и отдохнуть после уроков. Не забудьте про набор ластиков удобной формы – без них ни на ИЗО не обойтись, ни на русском с математикой.

Канцелярские принадлежности нужно куда-то сложить, чтобы они не потерялись, поэтому в коллекции вы как раз найдёте пеналы с самым разнообразным декором. Например, пенал с двумя секциями на молнии и ярким дизайном на выбор, трехсекционный складной органайзер или интересный силиконовый пенал с поп-ит, который точно понравится вашему ребенку. И сразу прихватите мешок для обуви с голографическим эффектом.

Для занятий рисованием и творчеством пригодится базовый набор простых карандашей и комплект карандашей 12 цветов. Также стоит обратить внимание на интересную новинку для творчества – наборы цветных карандашей в ассортименте: ярких неоновых цветов, пастельных цветов или с эффектом металлик. Все эти наборы помогут в создании настоящего шедевра.

Предметы для творчества удобно хранить в специальных папках, которые представлены в разных вариантах. Папка для документов А4 на молнии, папка А4 на шнурках с ярким дизайном или папка размера А3 на заклепках. Не забудьте добавить в свою папку для творчества альбом для рисования 20 листов, яркие акварельные краски и комплект из восьми кистей для рисования. Дополнить творческий чемоданчик можно набором двусторонних фломастеров.

В коллекции представлены и другие полезные мелочи. Набор закладок для книг, чехол для карт и пропуска с ремешком, листы для заметок, ножницы для творчества и металлическая подставка для книг.

Теперь собрать ребенка в школу проще простого: в Fix Price вы легко найдете всё необходимое для комфортного и продуктивного обучения. Ассортимент порадует детей широтой выбора, а выгодные цены приятно удивят родителей и сберегут ни одну нервную клетку.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг