Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Виталий Гогунский, группа Демо и другие звезды поздравили Liza Diez с первым сольным концертом.

12370
14.05.2023
Photo

11 мая в столичном Руки Вверх Бар на Тверской состоялся первый сольный концерт и празднование дня рождения певицы Liza Diez. В этот вечер на сцену бара артистка поднялась не одна, а в окружении музыкантов и представила гостям свою эксклюзивную концертную программу из двух отделений. Ведущем вечера стал друг и коллега по лейблу – Рома Неваш.

К организации сольного концерта Liza Diez подошла ответственно, в том числе сама являлась стилистом двух сценических образов. Совместно с лейблом Streltsov Media артистка создала стилизованные костюмы из кожи, корсетов и цепей.

Первый блок песен был скомпонован в легкий формат и показал артистку с мягкой и доброй стороны. В него вошли такие песни как «Счастливым быть в моде» клип, на который был в ротации Муз-ТВ и до сих пор его можно увидеть на телеканале Music Box Gold.

Один из звездных гостей Ден Гладкий (группа Интонация) подготовил подарок в виде выступления для Liza Diezи исполнил для артистки и её гостей свои самые известные хиты.
 

Еще одним сюрпризом для Liza Diez стало появление известного актера, а ныне певца Виталия Гогунского, известного всем по сериалу «Универ».


Под овации зала начался второй концертный блок, который отличался более дерзким и экспрессивным форматом в стиле поп-рок и включал в себя новые композиции, которые эксклюзивно прозвучали на концерте.


Кульминацией вечера стал двухярусный торт от кондитера Марины Мартыновой и её бренда Bridal Cakes MarinaMartynova.


«Пусть звезда загорится и сердце горит – важно не остановится. Пусть это будет вашим девизом по жизни! Для исполнения любой мечты и цели – никогда нельзя останавливаться!», - пожелала Лиза всем гостям со сцены.

Партнером вечера стала компания Powercell - энергетики нового поколения с чистым составом.


Среди звездных гостей были: Виталий Гогунский, Ден Гладкий (группа Интонация), группа Демо, Berezhnaya, Рома Неваш, Сергей Эфрон, SOROKIN, Настя Ермак, Dj Sasha Born.

Весь вечер велась телесъемка концерта, который, в скором времени, смогут увидеть все желающие в социальных сетях артистки и окунуться в праздничную атмосферу от Liza Diez.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг