Среда. 10 Июня, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

FES retail открывает новый магазин СИН в Мурино

11606
10.07.2025
Photo

Новый магазин СИН откроется в ТРК “Небо” в Ленинградской области.



Компания FES retail анонсировала открытие нового магазина, которое станет первым с 2022 года. Магазин расположится в ТРК «Небо» в г. Мурино и откроет свои двери 26 июля.

“СИН” площадью 972 квадратных метра займет ключевую локацию на первом этаже рядом с центральным входом. В ассортименте магазина традиционно представлены женская, мужская и детская коллекции, а также товары для дома.

Открытие магазина СИН в ТРК «Небо» подтверждает консервативную стратегию FES retail по развитию в проектах с оптимальным соотношением расходов к прогнозируемому обороту. "Немаловажными являются хорошие партнерские отношения с арендодателями, с которыми мы готовы рассматривать еще несколько таких проектов" - сообщили в компании.

ТРК “Небо” входит в тройку крупнейших в Ленинградской области. В первый день открытия торговый центр привлек 62 тысячи гостей, а за первые три дня работы его посетило более 100 тысяч человек.

СИН - флагманский бренд компании FES retail, представленный в сегменте fast fashion и предлагающий модную доступную одежду для всей семьи, а также товары для дома. Сеть насчитывает более 250 собственных магазинов по всей России.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Orbico представляет новые модели беговых кроссовок PEAK
Orbico представляет новые модели беговых кроссовок PEAK
31.05.2023
31 мая 2023 года, Москва — Компания «Орбико Стайл», российское подразделение ORBICO GROUP, объявляет о том, что ассортимент международного бренда PEAK в России пополнился новыми моделями беговых кроссовок.
10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

Недавние посты
Сегодня читают
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
09.06.2026
Каждый сезон приносит свои вкусы, но летние новинки мы ждем особенно сильно. 
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
09.06.2026
В TRUE COST Таганка появилось новое предложение для компаний: сеты с алкогольным безлимитом.
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
09.06.2026
В ресторане Аркадия Новикова «Недальний Восток» лето ощущается как теплое и умиротворенное состояние, когда столы постепенно перемещаются на веранды, разговоры становятся длиннее, а в меню появляются сезонные продукты, свежая зелень и прохладительные напитки. 
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
09.06.2026
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стала лауреатом 30-го Международного кинофестиваля «Зилант», который объединяет кинематографистов со всего мира и с 2017 года является площадкой для демонстрации лучших игровых, документальных и анимационных проектов.
Шопинг