Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Шопинг

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК УКРАСИЛИ К НОВОМУ ГОДУ

2482
02.12.2020
Photo

Площадь у Центрального рынка на Рождественском бульваре украсили к новогодним праздникам. Здесь установлена праздничная новогодняя ель, сверкающая оленья упряжка и настоящий самовар гигантских размеров с бесплатным чаем. 

ЦР2.jpeg

Центральный рынок буквально стал украшением Бульварного кольца. На площади перед фудхоллом возвышается символ грядущих праздников – новогодняя елка, а возле нее сверкающие олени, запряженные в сани. Внутреннее пространство Центрального рынка напоминает рождественский Нью Йорк. Украшенная множеством сияющих огней, здесь царит атмосфера приближающихся праздников. 

ЦР3.jpeg

Приятным комплиментом для гостей Центрального рынка станет бесплатный чай из огромного самовара и баранки к нему. Посетителей ждет и праздничная фотозона с елочками разной высоты. 

ЦР4.jpeg

Справочно: На территории Центрального рынка действует комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции: рекомендуется ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчаток) и соблюдение социального дистанцирования (1,5 м). По периметру Центрального рынка установлены санитайзеры, а также работает система QR-регистрации.

Центральный рынок – современный фудмолл общей площадью около 5 тыс. кв. м, объединяющий торговую галерею с продовольственными прилавками, фудкорт и рестораны. Расположен на Рождественском бульваре в здании рынка, отреставрированного в 2017. Вошёл в портфель активов Группы компаний «Киевская площадь» в 2020 году. 

На Центральном рынке можно приобрести свежие овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. В бутиках и корнерах фудкорта представлены блюда разных кухонь мира – русской, грузинской, индийской, вьетнамской, гавайской, греческой, японской, мексиканской и многих других.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
Пусто не будет: российские компании заменят зарубежные бренды одежды
11.04.2022
Большая часть зарубежных брендов одежды ушла с российского рынка, закрыв точки продаж и приостановив работу онлайн-магазинов.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг