Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

Бьюти-тренды 2022

11954
26.01.2022
Photo

Мишура в волосах, множество заколок, возвращение чокеров и принт с волнами - главные модные новинки 2022 года. Тренды сменяются настолько быстро, что едва можно успеть уследить за ними. Эксперты Remington рассказали, что будет популярно в 2022 году.

 

Прически

Заколки

Девочкам с детства знакомы прически с множеством заколок-бабочек на голове. Тренд возвращается, только уже не для детей, и не в виде бабочек и цветочков. Стилисты советуют использовать большое количество одинаковых заколок на гладко зачесанных волосах. Также можно добавлять яркие украшения на небрежные прически, создавая легкий беспорядок.

 

Прямой пробор

Такая прическа поможет сделать черты лица ярче и выразительнее. Дополнением к пробору станут идеально прямые волосы. Интеллектуальный выпрямитель волос Remington Keratin Protect S8598 сохраняет здоровье волос благодаря определению уровня их увлажненности адаптации температуры. С ним вы получите стильную и модную прическу на красивых блестящих волосах без перегрева и пересушивания. Керамические пластины с кератином и миндальным маслом деликатно выравнивают пряди и разглаживают структуру волоса.

 

Пучок

В отличие от аккуратных гладких волос, эту прическу следует делать небрежной. Низкий пучок можно дополнить небольшим плетением. Также его можно завязать лентой базового черного или неяркого цвета, или заколоть заколкой-крабиком.

 

Украшения для волос

Речь не только о заколках или резинках. Сейчас в моде яркость и нетипичность. Например, набирающий популярность тренд tinsel hair с дождиком или мишурой в волосах придаст вашей прическе небанальный вид и необычное сияние. Также в волосах будут красиво смотреться различные бусины, кольца или бисер.

 

Пляжные волны

Прическа, не теряющая свою актуальность. Не слишком густым прядям она придает выразительный объем, при этом без старомодных “кукольных локонов”. Проще всего такую укладку можно создать с помощью фена-щетки. Насадки воздушного стайлера Remington Keratin Protect AS8810 имеют керамическое покрытие с кератином и миндальным маслом. Благодаря этим микрокондиционерам пряди будут выглядеть блестящими и здоровыми. Сетевой шнур длиной 3 м позволяет устроиться там, где вы посчитаете нужным. Он оборудован шарнирным соединением, вращающимся на 360 градусов и предотвращающим спутывание.

 

Макияж

Румяна

“Макияж без макияжа” никуда не исчезает, естественность остается в моде. Однако, подчеркнуть черты лица не будет лишним. Например, румянец на щеках, создающий эффект мороза, в этом году будет на пике популярности. При нанесении не забывайте сохранять эффект небрежности и невесомости.

 

Блеск

Блестки - частый атрибут в make up, и с каждым годом их становится все больше на лице. “Больше глиттера” - уже настоящий девиз практически в любом макияже. В 2022 возвращаются и перламутровые оттенки на всем подвижном веке и блески для губ, которые были популярны в 00-х.

 

Стрелки

Это также остается трендом во все времена, меняя лишь форму и цвет. 2022 - год экспериментов, смело используйте яркие подводки и необычные формы линий. Рисуйте, как внешние, так и внутренние стрелки, не бойтесь широких линий и контрастных цветов, проявите фантазию и точно не прогадаете.

 

Одежда

Тамблер

Да-да, эта эпоха снова возвращается в моду. Ботинки на высокой платформе, криперы, объемный верх и узкий низ, теннисные юбки или порванные джинсы уже видны на улицах городов. Стиль софт-гранж, черный цвет и чокеры снова популярны, поэтому смело доставайте свои любимые в 2014 году вещи из гардероба.

 

Водная тематика

В одежде, как и в прическах, актуален морской стиль. В моде принт в виде волн, шляпки, сетка и голубой цвет. Также всевозможные вырезы и разрезы на одежде, прозрачные платья и одежда ярких оттенков, помогающая создавать позитивное настроение и дарящая вечное ощущение лета.

 

Пиджаки

Базовый пиджак сейчас имеется практически в любом гардеробе, однако в этом году стилисты советуют присмотреться к другим моделям. Например, укороченные цветные пиджаки, добавляющие игривость и нетипичность в повседневный образ. Если же вы остаетесь поклонниками больших и длинных пиджаков, советуем использовать ремень или пояс, чтобы подчеркнуть талию.

 

Соблюдать абсолютно каждый тренд не обязательно. Не бойтесь выделяться и быть разными, самое главное - всегда оставаться собой.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг