Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

Как сделать зимние вечера более уютными

11368
16.12.2021
Photo

За окном уже сугробы, украшенные елки, заснеженные деревья - настоящая зима. Атмосфера, безусловно, создает новогоднее настроение. В такую погоду, какая бы не была красота на улице, много времени там не провести. Специалисты Russell Hobbs подготовили подборку советов, как создать уютную и теплую обстановку дома холодным зимним вечером.

Гирлянды

Не обязательно зажигать их только на Новый год, отличное настроение они помогают создавать всегда. Гирлянды не тратят много электроэнергии, ваша платежка увеличится максимум на 20 рублей, а настроение точно на все 200%. К тому же, мягкий свет поможет создать ощущение тепла, уюта и вечного праздника.

Вкусный кофе

Чашечка ароматного кофе согреет не только тело, но и душу. Начало дня с этого напитка зарядит энергией на целый день, а плита автоподогрева в кофеварке капельного типа Russell Hobbs коллекции Luna будет сохранять напиток горячим в течение 40 минут, так вы точно не замерзнете морозным утром. Объём стеклянного кувшина 1,8 литра, что позволит за один раз приготовить примерно 10-12 чашек, что очень удобно для большой семьи. Градуировка поможет точно отмерить количество порций, чтобы точно всем хватило.

Ароматические свечи

В разгар зимы хочется больше уюта на душе и дома. Свечки помогут создать его во всем, особенно, если они будут пахнуть чем-то приятным. Ароматы способны подарить большой спектр эмоций. Корица окунет в воспоминания о детстве и беззаботном времени, запах апельсина - самая яркая ассоциация с Новым годом, наполнит дом ощущением праздника и зарядит энергией, аромат ягод напомнит о лете, море и солнечных днях, а ваниль же, наоборот, у многих ассоциируется с зимой, предновогодним временем и покупкой подарков.

Мягкий плед

В то время, как на улице безумно холодно, дома как никогда хочется тепла. Только представьте, как придете после морозной прогулки и сразу укутаетесь в мягкий плед.

Теплые и глубокие оттенки как нельзя лучше подойдут для этого времени года. Это может быть спектр красных, изумрудных или синих цветов, которые приятны глазу и неосознанно создают атмосферу приближающихся праздников.

Книга и чай

Удобный уголок для чтения, где вы будете проводить время за любимой книгой с чашечкой горячего чая - что может быть лучше в холодный зимний день?

Вкусный чай - залог хорошего вечера, а электрочайник Russell Hobbs коллекции Luna - залог хорошего чая. Объем колбы – 1,7 литра, так что за один раз вы приготовите напитки и домочадцам, и гостям. Благодаря высокой мощности 2400 Вт на нагрев уйдут считаные минуты. Вам нужна только одна чашка? Всего через 55 секунд ваш напиток будет готов.

Для человека важно не только согревать своё тело, но и душу, особенно в это время года, когда все биоритмы идут на спад. И помогут в этом окружающие люди. Соберитесь с семьей или друзьями, возьмите пледы, чашки кофе или чая, включите гирлянды и поиграйте в настольную игру или просто поговорите. Вечер точно оставит приятные воспоминания.

    

О Russell Hobbs

История компании берет начало в 1952 г., когда Билл Рассел и Питер Хоббс объединились с целью революционного изменения привычного облика кухни по всей Великобритании. Их концепция была проста: создавать продукцию, которая сделает повседневную жизнь более легкой и будет дарить людям радость.

Широкий модельный ряд компании включает электрические чайники, тостеры, кофеварки, блендеры, миксеры, пароварки, медленноварки, мультимейкеры, сэндвичницы, раклетницы, грили, блинницы, погружные блендеры и другая мелкая бытовая техника.

Каждая коллекция - синтез непревзойденного дизайна и инновационных технологий.

 

Официальный сайт Russell Hobbs: https://ru.russellhobbs.com/

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

Russell Hobbs ВКонтакте

Russell Hobbs Instagram

Russell Hobbs FaceBook

Russell Hobbs Pinterest

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг