Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Техника

REDMOND И «МИР ТАНКОВ» СОЗДАЛИ ПЫЛЕСОС-ТАНК С ОЗВУЧКОЙ ИЗ ИГРЫ

15042
22.01.2024
Photo
Результатом коллаборации бренда REDMOND с компанией Lesta Games (отвечает за оперирование игры «Мир танков») стал умный робот-пылесос, стилизованный под игровой танк. 

Международный бренд бытовой техники и электроники REDMOND совместно с компанией Lesta Games, специализирующейся на разработке видеоигр и отвечающей за оперирование популярной онлайн-игры «Мир танков», объявили о появлении уникальной для рынка бытовой техники новинке – брендированного умного робота-пылесоса REDMOND VR1320S. 

Прибор выполнен в тематическом дизайне с камуфляжной расцветкой и обладает узнаваемой озвучкой из «Мира танков». Серия лимитирована, таких пылесосов выпущено всего 4000 штук и, как минимум, 500 единиц из них уже была распродана в конце декабря, в первые дни появления уникального продукта на торговых полках.   

В результате нестандартной коллаборации два ярких популярных бренда нашли точки соприкосновения и представили российскому рынку по-настоящему уникальный продукт: умный робот-пылесос выполнен в серо-оранжевом камуфляжном стиле, который хорошо знают все поклонники онлайн-игры «Мир танков» и оснащен увлекательной озвучкой. Голосовые уведомления робота-пылесоса записаны в духе известной игры — о начале уборки, процессе зарядки и других действиях сообщают аутентичные реплики: «Свечу по полю!», «К бою готов», «Пополнение боекомплекта!» и другие — почти 50 узнаваемых фраз из игры развлекут и детей и взрослых, сделав банальную уборку веселым приключением. Также Lesta Games приготовила для каждого покупателя нового бытового прибора внутриигровые бонусы из «Мира танков». Пока умный робот-пылесос будет выполнять свою миссию по наведению чистоты в доме, его хозяин сможет отдохнуть и насладиться любимой игрой.

При этом сам пылесос REDMOND VR1320S не является декоративной моделью – компания создала по настоящему мощный и практичный прибор, отвечающий всем техническим требованиям, предъявляемым к современным роботам для уборки. Пылесос проведёт как сухую, так и влажную уборку — её можно запланировать или начать дистанционно через приложение REDMOND Robot. Боекомплект из трех щеток поможет роботу-пылесосу собрать даже самую мелкую пыль.

Каждый прибор в серии роботов-пылесосов REDMOND VR1320S продается в коробке с броским дизайном, стилизованным под игру «Мир Танков». Узнать больше информации о роботе-пылесосе и приобрести его можно на официальном сайте, в сети фирменных магазинов умной техники REDMOND Smart Home, в розничных магазинах партнеров и во всех известных маркетплейсах. 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
Названы лучшие бюджетные смартфоны 2020
17.02.2020
Расскажем, как купить способный на все гаджет, имея в кармане не более 15 тысяч рублей
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
5 необычных блюд, которые можно приготовить с помощью измельчителя
18.04.2022
Измельчитель — это кухонный помощник, который заменяет нож и режет пищу ровнее и быстрее. 
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
Праздники марта, о которых вы услышите впервые
18.03.2022
Все люди любят праздники и всегда с радостью ждут их. 
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг