Понедельник. 29 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Бизнес

5 способов выделиться и заработать с помощью Instagram

4231
22.03.2019
Photo

Instagram является не только социальной сетью, которая направлена на развлечение общественных масс, она также направлена на выделение каких-либо личностей из общей массы общества. Именно это и делает данную сеть настолько популярной на сегодняшний день.

К тому же, с помощью Instagram можно неплохо подзаработать и удовлетворить некоторые свои потребности. Так, например, некоторые знаменитости Instagram позволяют себе вовсе не работать, а проводить время за приятным увлечением, тем самым зарабатывая себе на жизнь.

Существует 5 реальных способов выделиться и заработать с помощью Instagram:

1. Размещайте годный контент.

Так или иначе, именно от качества контента будет зависеть количество подписчиков и просмотров на каждой из записей, которые будут размещаться на конкретной странице в Instagram.

Также стоит учитывать, что, чем больше будет подписчиков, тем больше денег получится заработать при размещении рекламных записей, ведь большинство рекламодателей платят именно по количествам просмотров конкретной записи. Стоит отметить, что рекламы не должно быть слишком много, так как ни одному человеку не понравится листать чисто рекламные посты. Рекомендуется размещать рекламу через 10 обычных постов, ведь именно так можно сохранить своих подписчиков.

2. Рассказывайте истории.

Одним из самых простых способов набрать подписчиков в Instagram – создавать и выставлять необычные и привлекательные истории, которые многим придутся по душе. Когда на странице соберётся достаточно большая аудитория, можно начать зарабатывать таким способом, рекламируя или рекомендуя своим подписчикам некоторые товары.

Стоит отметить, что наибольшей популярностью будут пользоваться те вещи, которые человек не только покажет внешне, но и расскажет о том, как ими пользоваться и какие в них имеются преимущества.

Таким образом легко рекламировать технику, гаджеты, электронику, предметы декора и другие вещи, которые могут найти применение в реальной жизни. Как ни странно, но зачастую за такую рекламу платят довольно большие деньги и нередко дарят то, что рекламирует человек.

3. Размещайте только качественные картинки.

Большинство людей особо ценят качественные фотографии и картинки, которые привлекают внимание и не режут глаза при их рассмотрении. При выборе контента необходимо уделить особое внимание качеству изображения (оно измеряется в мегапикселях).

Если на странице человека будет размещено много картинок и фотографий с очень низким качеством, то у него не наберется много подписчиков, да и рекламодатели не будут обращать особого внимания на такого пользователя, так как будут считать, что Instagram для него только развлечение, а не способ заработка.

4. Сосредоточьтесь на чем-то одном.

Лучшими аккаунтами Instagram считаются те, которые имеют определенную тематику и следуют ей на протяжении всего времени своего существования, так, как только таким образом можно удержать определенное количество людей, которые увлекаются конкретной темой.

Также очень важно взять какую-либо узкую направленность, например, не животных, а только собак, так как таким образом будет намного легче размещать рекламные публикации. Кстати, стоит отметить, что люди намного чаще интересуются рекламными предложениями, которые размещаются на тематических страницах, а потому на аккаунте с собаками будет пользоваться спросом реклама чего-либо для таких домашних любимцев.

5. Размещайте посты в удобное для людей время.

На этот пункт мало кто обращает внимание, однако доказано, что если размещать посты на странице в вечернее время, то просмотров у них будет намного больше, так как именно в это время большинство людей освобождаются от своих обязанностей и могут зайти в Instagram.

Конечно, если запись была размещена примерно в это время, то есть шанс того, что она попадется в ленте большому количеству подписчиков.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Юлия Эйсмонт о карьере модели
Юлия Эйсмонт о карьере модели
16.02.2023
- Миллионы девушек по всему миру мечтают о модельной карьере.
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг