Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Бизнес

Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах вместе с новым возлюбленным

902
04.01.2021
Photo
Новогодние каникулы Гагариной едва не сорвались из-за громкого скандала. Экс-супруг певицы Дмитрий Исхаков категорически запретил Полине вывозить за границу их общую дочь Мию и даже написал заявление в правоохранительные органы.

Исхаков намекнул, что в отпуск Гагарина отправляется не одна, а со своим новым возлюбленным. При этом Гагариной все же удалось улететь из России. Артистка посадила в частный самолет детей - трехлетнюю Мию и 13-летнего Андрея, сына от первого брака с актером Петром Кисловым – и улетела на Мальдивы. Оказалось, что подозрения Дмитрия Исхакова подкреплены фактами. Вместе с 33-летней певицей и ее детьми на курорт бизнес-джетом отправился и ее новый мужчина – 47-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев.


поля.jpg

Полина рассказала своим Инстаграм-подписчикам, что собирается провести отпуск в отеле Anantara Kihavah Maldives Villas. Расположенный на атолле Баа шикарный курорт предлагает гостям виллы исключительно класса «люкс». Стоимость такого дома на воде по самым скромным подсчетам обходится Гагариной и ее новому мужчине от 300 тысяч рублей в сутки. Полина делилась, что ей очень хочется начать Новый год с отпуска на море. Поэтому знаменитость решила не экономить на отдыхе, пишет "Комсомольская правда".

Связь с Чиняевым Полине приписывали еще прошлым летом. Как сообщал ряд СМИ, их изначально рабочие отношения переросли в бурный роман. Осенью Полина отправилась в Турцию и публиковала в Инстаграме точно такие же снимки из Анталии, что и Чиняев. Именно тогода фанаты заподозрили, что парочка отдыхает вместе.

Ситуация сейчас аналогичная: Гагарина и Чиняев публикуют в соцсетях одинаковые кадры с Мальдив, снятые на одном и том же курорте. Так, Полина в сторис продемонстрировала голубой бассейн на своей мальдивской вилле и ножки Мии, топчущие белоснежный песок на пляже. А Владимир поделился в Инстаграме роскошным видом на океан, сняв видео с террасы дома.

О новом избраннике Гагариной известно не так много. Он гораздо старше Полины (на 14 лет), не отличается привлекательной внешностью, да и доходы у него гораздо меньше, чем у Гагариной. Отметим, что ее предыдущий брак как раз из-за ощутимой разнице в финансах дал трещину. По информации Forbes, певица в прошлом году заработала 5,3 миллиона долларов.

избранник.jpg

Также новый избранник Полины ведет непубличный образ жизни. Саунд-продюсер работает под псевдонимом ChinKong. Помимо Гагариной он сотрудничает со многими другими артистами – группой «Дискотека Авария», Эмином, Филиппом Киркоровым, Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. До недавнего времени (по крайнем мере, еще летом прошлого года) Чиняев был женат и воспитывал вместе с женой двоих детей.


Фото: Instagram

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Юлия Эйсмонт о карьере модели
Юлия Эйсмонт о карьере модели
16.02.2023
- Миллионы девушек по всему миру мечтают о модельной карьере.
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг