Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Бизнес

Рома Неваш показал всем свою «Аномалию»

19405
22.04.2021
Photo

Вчера в NeBar состоялась премьера клипа Рома Неваш на песню «Аномалия». Презентация прошла в необычном формате. Гости вечера окунулись в атмосферу клипа, который переносит нас в психиатрическое отделение больницы, где проходят лечение сложные пациенты. Рома Неваш проект Алексея Стрельцова, продюсера и композитора, создателя лейбла Streltsov Media, который так же стал автором идеи и режиссёром клипа, в тандеме с съёмочной командой Antistatic.pro.

NEBar.jpg

В этот вечер Романа пришли поддержать:

Алексей Столяров, Kazna, Диная, Анжелика Пушнова, Виталина Протасова, Марта Кот, группа «Не говори маме», OKIAN (Артём Угляров), Булат, Евгений Банифатов, Пелагея Стефогло и многие другие.

Ведущим вечера стал Максим Завидия, который предстал перед публикой в образе доктора. И весь вечер выписывал различные рецепты, для хорошего настроения.

Максим Завидия 1.jpg

Гостей вечера ждали сюрпризы, различные подарки от партнеров, компании «Лошадиная Сила», зубные пасты «Klatz», ароматные подарки для дома от компании «La décor», вкусный фуршет от NEBAR, вкусная вода от TASSAY и конечно же незабываемые премьеры.
За необычный образ артиста отвечал Денис Миняйло, известный как Модик Ден, и основатель Миняйло Бутик.

Гр.Не Звони Маме и Рома Неваш.jpg

Рома презентовал сразу две премьеры клипов на песню «Аномалия» и Mood video на песню «Стреляй», которая уже на момент презентации набрало более 300 000 просмотров ВКонтакте. Также Рома представил публики свою новую песню «Биг Бэнг», релиз которой состоится в ближайшем будущем, а кульминацией стала неожиданная премьера дуэта с Максимом Завидия под названием «Удаляй».

Рома Неваш.jpg

Гости вечера остались под положительным впечатлением, а премьера клипа на песню «Аномалия» прошла словно в кинотеатре, с ошеломительным успехом и громкие аплодисменты.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Юлия Эйсмонт о карьере модели
Юлия Эйсмонт о карьере модели
16.02.2023
- Миллионы девушек по всему миру мечтают о модельной карьере.
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг