Не успел отдых 40-летней Виктории Бони начаться, как тут светскую львицу задержала французская полиция. Девушка рассказала в instaStories, что её задержали из-за отсутствия при ней защитной маски.
«На меня так орали», - поделилась с подписчиками девушка.
Недавно Боня после отдыха в Москве вернулась во Францию. На всей территории страны требуют соблюдения обязательного масочного режима. Стоит отметить, что Франция входит в пятёрку лидеров по количеству заболевших. На сегодня там зафиксировано 2 144 660 случаев.
По словам бывшая избранница сына ирландского миллиардера, она соблюдает социальную дистанцию и другие меры предосторожности. Но вот по новым правилам в салоне лайнера пассажиры должны находиться в медицинских масках. Боня позаботилась о мерах предосторожности. Она нарушила правило лишь на несколько минут — сняла маску, чтобы попить воды из бутылки. Однако бортпроводники решили, что ее действия подвергают окружающих опасности, и сообщили об этом в полицейский участок.
Фото: schlock.ru
В субботу, 21 июня, парковка Усачевского превратится в огромный ринг, где профессиональные тренеры Brothers Boxing Club проведут две открытые женские тренировки по боксу, на которых ожидают более 200 участниц — активных девушек, которые любят бокс или хотят попробовать этот вид спорта впервые.