Шеф-повар Бадма Адучеев и главный су-шеф отеля Four Seasons Lion Palace St. Petersburg Давиде Джакомелли объединяются для кулинарного диалога огня и льда. Мишленовский опыт Давиде, приобретенный в лучших ресторанах мира, обогатит ужин в формате «Back to Back».
Концепция авторского сета Ice & Fire, что в переводе на русский язык означает “лед и пламя”, раскрывает игру вкусовых и температурных гастрономических контрастов. Каждый ужин – событие камерное: гостями смогут стать лишь 8 человек. Иммерсивный ужин традиционно стартует с холодных закусок в зоне суши и завершится в единственном в городе зале Теппаньяки, где шефы будут готовить горячие блюда в шоу-подаче на глазах у гостей.
Особое обаяние этому вечеру придает возможность личного общения с шефами, которые вживую продемонстрируют свое мастерство и приоткроют завесу тайны над процессом создания азиатских специалитетов в авторском прочтении.
В конце ужина гостей ждет сюрприз в исполнении шеф-кондитера отеля Вячеслава Кучеренко.
Стоимость ужина: 18 000 руб. на 1 гостя
Начало ужина: 20:00
Sintoho
Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 1
Тел.: +7 (812) 339-80-43
Часы работы: с 17:00 до 00:00 среда-воскресенье.
lionpalacehotel.com/restaurants/sintoho