С 23 по 28 июня 2019 в отеле The Datai Langkawi соберутся истинные любители йоги. В течение 5 дней их ждет насыщенная программа занятий, а также увлекательные экскурсии по первозданным джунглям, возраст которых насчитывает 10 миллионов лет.
Предложение включает:
проживание в Canopy Deluxe Room в течение 5 ночей (повышение категории номера доступно по специальному тарифу);
питание – завтраки и ужины (напитки за отдельную плату);
трансфер из аэропорта и обратно;
приветственный коктейль;
ежедневный урок йоги с сертифицированным тренером Roxanne de Guzman (длительность – 1 час);
фитнес/пилатес/занятия на матах (два занятия за весь период пребывания, длительность – 1 час) с сертифицированным тренером Roxanne de Guzman;
одна прогулка с профессиональным гидом-натуралистом по джунглям, включая маршрут через навесной мост (90 минут);
прогулка по маршруту сквозь джунгли, ведущему к естественному бассейну (120 минут);
расслабляющий массаж в The Spa (1 час);
участие в кулинарном мастер-классе (ланч включен);
прогулки с гидами по природным маршрутам (в соответствии с расписанием);
немоторизованные виды спорта;
мини-бар в номере с напитками и снэками;
памятный подарок от отеля.
Стоимость – 10 200 малайзийских ринггит при одноместном размещении, 7 050 малайзийских ринггит за одного гостя при двухместном размещении.