Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Encore Fitness призывает превращаться в себя и представляет новое имиджевое видео

2016
21.09.2020
Photo
Сентябрь по традиции стал особенным месяцем для Encore Fitness – в этом году сети исполняется 4 года. Отмечает событие бренд созданием нового имиджевого ролика, который точно задаёт настроение на весь следующий год. Креативное mood-video раскрывает зрителю проект совсем с новой стороны: яркой, смелой и безусловно свободной. «Клубы Encore — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Это место похоже на ваш любимый фильм, в котором вы стали главным героем. Новая история призывает «Превращайся в себя», так как именно в Encore созданы все условия для того, чтобы ваши желания и мечты превращались в реальность. Здесь вы можете, наконец-то, быть самим собой, быть для себя лучшей мотивацией и вдохновением» - Александр Грачев, директор по маркетингу Encore Fitness.

pa3Bf9Z21RY.jpg

Продолжая хорошую традицию, для реализации креативного проекта было привлечено
агентство Cult, которое год назад принимало участие в создании ещё одной успешной работы. Однако в этот раз для арт-дирекшна была собрана совсем новая творческая команда и выбран абсолютно иной подход к созданию видео. Идейные вдохновители оригинального ролика обратились к эпохе 80-х, времени, когда фитнес в его современном представлении только появился в России. Став настоящей музой творческой концепции, восьмидесятые отлично передают мощную энергетику, красоту и философию бренда, а молодые героини через яркие танцевальные движения харизму и уникальность разных представителей клуба.

«Главное для компании – это эстетика и чувство вкуса абсолютно во всём. Речь идёт не только о самих клубах, но и об особенном подходе к позиционированию бренда и визуальному контенту, к созданию которого мы привлекаем всегда лучших специалистов» - Ирина Кутьина, основатель и генеральный директор сети Encore Fitness. Константин Кучин, молодой и талантливый режиссёр, предал картине атмосферу и обаяние 80-х при помощи 16-мм киноплёнки, которая смогла передать глубину всей цветовой гаммы и практически оживила картинку.

T2lxA7oOG9A.jpg

Никита Орлов, финалист 2-го сезона шоу «Танцы» и представитель активно набирающего популярность арт-союза Fizika Moscow, создал стильную хореографию с классическими фитнес-элементами. Вся работа была продумана до мелочей – движения, костюмы, типажи главных героинь и даже саундтрек с чувственным вокалом, который был написан композитором Никитой Алексеенко специально для этого проекта. У зрителя появляется возможность не только наблюдать со стороны за красочной историей, но и переместиться в волшебный мир Encore, став его непосредственным участником.

Сеть Encore Fitness была основана Ириной Кутьиной в 2016 году и позиционируется как новое поколение фитнес-клубов премиум-класса. Главная идея проекта – переосмысление привычного представления о фитнес-клубе. Отличительными особенностями Encore являются: оригинальный премиальный дизайн, интеграция digital-технологий в инфраструктуру клуба и тренировочный процесс, авторские групповые тренировки, а также акцент на Спа-направление, термальные зоны и бассейн. На данный момент сеть включает в себя 3 проекта – флагман в Москва-Сити, клубы в районе Ясенево и на Ходынском поле. На 2021 год запланировано открытие еще трёх клубов – в Сочи, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг