Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

Лайфхаки в период самоизоляции: можно вызвать врача любой специальности на дом!

1619
13.04.2020
Photo

Самоизоляция многих из нас заставила поменять привычки, размеренный образ жизни и приспособиться к ситуации с распространением коронавируса. И наверняка каждый уже нашёл для себя интересные и полезные лайфхаки, которые помогают поддерживать свое физическое и психическое здоровье в этот период. Многие наконец-то прочитали давно отложенные книги и посмотрели давно интересующие фильмы, кто-то с удовольствием осваивает настольные игры, занимается фитнесом дома или учится вязать.

Разработала интересный лайфхак и сеть клиник «Семейная» — теперь можно вызвать врача любой детской или взрослой специализации на дом. Ведь жизнь продолжается, и в ней присутствуют наши заботы и проблемы, наши болезни и стремление следить за своим здоровьем.

Многим очень важны своевременные консультации со специалистами, и именно для этого «Семейная» разработала новый формат услуг. Пациент, позвонив в клинику, может вызвать любого специалиста на дом. Врач любого направления приедет, проведёт осмотр и диагностику, даст консультацию и назначит необходимое лечение. Оборудование клиники и квалификация врачей позволяют это сделать сейчас.

Каждый выезд врача к пациенту сопровождается усиленными мерами безопасности и контроля. Всем врачам перед выездом измеряют температуру, обеспечивают его всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Вызовы принимаются на текущий день или на любой удобный для пациента день.

foto2.jpg

Доступные на данные момент выездные услуги: консультация терапевта (это специалист широкого профиля, в его компетенции находятся вопросы ранней диагностики и лечения многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, легких, печени, почек, сердечно-сосудистой, мочеполовой систем, кожи, нарушения обмена веществ и др.); консультация ЛОРа: диагностика уха, горла, носа; промывание носа и миндалин; перевязки; консультация невролога; массаж и другие узкие специалисты для детей и взрослых.

Клиника «Семейная» - сеть медицинских центров

8 (495) 662-58-85

https://semeynaya.ru

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Maxim Zavidia презентовал первый акустический альбом «Акустика»
Maxim Zavidia презентовал первый акустический альбом «Акустика»
26.04.2024
Maxim Zavidia – международный артист, чьи песни любят во многих странах, выпустил долгожданный Live альбом, в который вошли любимые песни слушателей, а также последние премьеры, которые тоже получили новое звучание.
Шопинг