Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Красота и здоровье

В Москве открылся термальный комплекс для всей семьи TERMOLAND.

5907
10.02.2020
Photo
Расположенный на первом этаже ТРЦ «РИО Севастопольский», комплекс обещает стать новым местом силы для поклонников банных процедур и семейного отдыха. Посетителей ждут уникальные зоны парения и традиционные водные развлечения, рассчитанные на самую широкую аудиторию.

В комплексе есть Термозона, которая объединяет банные традиции разных стран: русские парные, нефритовую, травяную и гималайскую сауны, хаммам, состоящий из четырех залов и малые парные. Ежедневно каждый час проходят массовые парения и пилинги. За дополнительную плату можно попариться в индивидуальной парной с вениками и прибегнуть к услугам профессионального банщика. Поклонники SPA-ритуалов также смогут насладиться обертываниями, пилингами, массажами от специалистов комплекса.
Обширная Аквазона привлечет внимание любителей водных процедур. Бассейн имеет температуру 34 градуса, что не подходит для спортивного плавания, однако, там проходят регулярные занятия аквааэробики. Кроме этого, здесь расположился детский бассейн с горкой и аттракционами, душ впечатлений и купели.

В комплексе работает Кафе, меню которого учитывает и потребности сторонников правильного питания, и предпочтения любителей плотных перекусов.

Для гостей разработана программа регулярных развлекательных мероприятий: в комплексе проходят DJ-вечеринки с розыгрышами подарков, мастер-классы, дегустации и многое другое.

Система оплаты комплекса продумана таким образом, что каждый гость сможет найти приемлемый вариант именно для себя: приобрести часовой входной билет, гостевой на весь день, абонемент на 10, 50 или 100 часов. Цены варьируются от 140 рублей за час посещения до 31 200 рублей за годовой абонемент (включающий 100 часов посещения).
Философия нового городского курорта — доступный отдых и оздоровление. Именно поэтому совсем скоро Termoland будет развивать сеть в других точках Москвы и ближайшего Подмосковья.

СПРАВКА

Официальный сайт: http://termo.land/

Адрес: Городской курорт TERMOLAND в ТРЦ « РИО» Севастопольский, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1, телефон: +74951201058
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
5 коктейлей для похудения в домашних условиях
24.03.2021
Потеря веса, несомненно, является одной из самых сложных задач для любого человека.  К счастью, есть некоторые идеи, которые мы можем реализовать в домашних условиях.
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
Шоколадное обёртывание в домашних условиях
01.03.2019
Шоколадное обёртывание – одна из приятных процедур для кожи, которую можно проводить не только в условиях салона красоты, но и дома.
Маска для лица из меда
Маска для лица из меда
11.03.2019
Маски для лица из меда пользуются большой популярность среди представительниц женского пола.
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг