Суббота. 7 Марта, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Бизнес нетворкинг в Посольстве Армении

9560
27.01.2019
Photo

В конце января при поддержке Посольства Республики Армения в Российской Федерации в Москве состоялось первое деловое мероприятие Armenian Business Networking, организованное армянским бизнес-клубом "Киликия".

Cilicia-Karen-jemsy-4.JPG

В мероприятии приняли участие более 150 человек. Среди гостей присутствовал вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян. Бизнес-клуб "Киликия" объединил представителей малого, среднего и крупного бизнеса из России, Армении и из других стран, что по праву можно назвать масштабным бизнес-событием для международного сообщества, сосредоточенного вокруг предпринимателей армянской диаспоры. Основатель бизнес-клуба Cilicia Нвер Саргсян подвел итоги деятельности Клуба за 2018 год, поделился планами Клуба на 2019 год, а также объявил старт приема заявок на участие в ежегодной премии Cilicia Business Award.

По итогам мероприятия Armenian Business Networking в единый реестр компаний бизнес-клуба Cilicia вошли также организации-участники нетворкинга, приглашенные в качестве гостей, что даст возможность сотрудничать компаниям по различным вопросам на более выгодных условиях.

Cilicia-Karen-jemsy-1.jpg  

На протяжении всего мероприятия участников и гостей угощали всяческими изысками армянской кухни от известного ресторатора Москвы и владелицы ресторана "Gayane's" в центре Москвы Гаяне Бреиова и великолепным вином от компании Voskeni wines




Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Kastamonu на выставке ArtDom 2026: итоги и ключевые события
Kastamonu на выставке ArtDom 2026: итоги и ключевые события
07.03.2026
Компания Kastamonu приняла участие в выставке ArtDom с авторским стендом от Дмитрия Логинова и ежедневным лекторием в Аудиториуме Kastamonu.
Премиальная косметика Erborian в подарок каждой девушке 8 марта в ресторане Весна на Новой Риге
Премиальная косметика Erborian в подарок каждой девушке 8 марта в ресторане Весна на Новой Риге
07.03.2026
Дорогие девушки, в честь прекрасного праздника 8 Марта мы решили порадовать вас и приготовили сюрприз.
Международный женский день в гастропабе «Бибирево»
Международный женский день в гастропабе «Бибирево»
07.03.2026
8 : 0 в пользу милых дам и матч продолжается! В «Бибирево» к 8 марта счет сразу понятен — внимание, комплименты и розовый цвет играют в этот день за одну команду.
Дети нуждаются в обоих родителях: в Госдуме обсудили роль отцов в воспитании детей
Дети нуждаются в обоих родителях: в Госдуме обсудили роль отцов в воспитании детей
07.03.2026
5 марта 2026 года в Государственной Думе РФ прошёл межведомственный круглый стол «О мерах законодательной поддержки ответственного отцовства в Российской Федерации».
Шопинг