Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Детская мода против пандемии

1937
28.07.2020
Photo
От Продюсерского центра «ГРАНИ»,
топ-фотографа России, режиссера
и постановщика ВАЛЕРИЯ СОРОКОВОГО
КИНО МОДА

Городская жизнь в этом году  внезапно поменялась, и многие массовые мероприятия в большом количестве зрителей проводить пока еще невозможно. Однако Продюсерский центр «ГРАНИ», Творческая мастерская Надежда Шибиной и режиссер Валерий Сороковой нашли выход! Проект CINEMA FASHION смело разрушает стереотипы, расширяет границы моды, открывает новые территории, где все непривычно, захватывающе и интригующе!

14 августа 2020 года  на площадке легендарного «Мосфильма» будет представлен совершенно новый формат fashion-шоу, совмещающий киносъемку и модный показ.
Встречайте проект CINEMA FASHION - сенсация сезона от организаторов Детская неделя моды Неделя детской моды в коллаборации с известным дизайнером и фотографом Надеждой Шибиной!
«Мы выходим за рамки классического холодного дефиле и исследуем новый, актуальный во всем мире тренд, который мы обозреваем как« мода вне подиума », - рассказывают организаторы. - Впервые fashion-показ пройдет в формате киносъемки! Наша команда отправляется в «Мосфильм», чтобы снимать фильмы и творить все, что происходило во время под пристальным вниманием кино- и фотокамер. Мы меняемся вместе с ним!»

Показ пройдет без зрителей, однако его увидит многотысячная аудитория. Киносъёмка будет сопровождаться прямой трансляцией на всех онлайн-ресурсах Продюсерского центра «ГРАНИ»:YouTube-канал, Инстаграм,ВКонтакте.

Демонстрация моды будет проходить в нескольких местах. Урожай ретро-стиля в стиле уличной моды. Это будет глубокий вечер, при свете софитов, с использованием всего богатого киноарсенала - от цветофильтров до дымашины. Визуальная «картинка», своя история. Исторические костюмы, винтаж, ретро, декорации каменной и деревянной Москвы, проект «Кинотеатр моды» и «Творческая мастерская».

Уникальный проект привлекает к себе внимание, и в ней участвуют только певцы и продюсеры Владимира Лёвкина во главе с самим артистом, группой «Мираж», Натальей Гулькиной и другими селебрити.

Об участниках и организаторах
Надежда Шибина  - известный московский дизайнер и фотограф. Дважды открывала Неделю моды Mersedes Benz Fashion Week. Эстет Неделя моды в номинациях «Лучшее фэшн-шоу». Новая коллекция - VillageDoll - переносит нас в необыкновенный мир сказок и творчества. В каждом из нас живет волшебство. Вы можете придумать сами. shibina.ru/
Дизайнер  Ирина Шарлау  покажет коллекцию Весна-Лето 2020−2021 под названием Flower Dreams. В ней представлены детские вечерние и вечерние платья семейного вида. Коллекция насыщенных цветных принтов, легкий шелк, нежный шифон… Благородный атлас будет струиться, лететь по подиуму. Зрители увидят сказочную красоту вечерних нарядов и отправятся в романтическое путешествие. Ирины Шарлау, каждая маленькая и большая принцесса должна быть в своем гардеробе. www.irinascharlau.com/
Бренд одежды  Klimkova kids  разработан специально для детей индиго. Философия марки построена на том, что каждый ребенок должен чувствовать себя гармонично в окружающем мире, быть свободным, открытым и любознательным. Одежда включает в себя весь необходимый ассортимент, от верхней одежды до трикотажной группы и заканчивая стильными платьями. Сдержанная, но эффектная цветовая гамма, натуральные материалы, ручная работа. Удобно в жизни, комфортно в носке, стильно на каждый день. Климкова кидс - познавай мир с нами! @klimkova_kids

Дизайнер  Людмила Хазова  создает женскую и детскую одежду под маркой «Болеро». Любое изделие создано в единственном экземпляре. Детские платья Людмилы Хазовой - это необычайно роскошные платья с пышной длинной юбкой до самого пола. Они выполнены из дорогих красивых тканей и украшены изысканной отделкой: кружевами, драпировками, блестками, бисером, стразами, жемчугом, рюшами, вышивкой и другими декоративными элементами. В рамках проекта CINEMA FASHION дизайнер представит коллекцию «Baby doll». bolero-dress.ru/

«ГРАНИ» — продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Мы проводим яркие и запоминающиеся fashion¬-шоу (в том числе Детскую неделю моды KIDS FASHION WEEK в центре Москвы), выставки детского и семейного отдыха, выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, занятия для детей от 4-х лет и их родителей. Центр «ГРАНИ» проводит мероприятия в России и за границей, организует семейных отдых для детей и взрослых, в том числе и летний, на море. Мы издаем семейный журнал и занимаемся продюсированием юных моделей и артистов.

Руководитель Центра «ГРАНИ» и продюсер проекта CINEMA FASHION - Елена СКЛЯРОВА grany.center/
Доступ к съемкам уникального кинопропекта в общегородских санитарных нормах будет органичен, однако возможен!
Дополнительная информация:
Продюсерский центра «ГРАНИ» e-mail:  granycenter@bk.ru  Тел .: +7 (495) 928−68−68, 8−916−599−36−26

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг