В ТРЦ «Щёлковский» 6 и 7 сентября гостей ждет насыщенная детская бесплатная программа: от масштабного интерактивного спектакля «Король Лев» до бесплатного IT-мастер-класса и кукольного спектакля.
Суббота (6 сентября)
12:30 – 15:30 – Интерактивный спектакль для детей «Король Лев» (0 этаж)
Спектакль по мотивам легендарного мультфильма. Детей и их родителей ждет полное погружение в мир саванны: анимационная программа, фотосессия с любимыми персонажами, катание на ростовом льве, а также творческий мастер-класс «Картины на спилах дерева» и танцевальные баттлы.
16:00 – 19:00 – Бесплатный IT мастер-класс от Компьютерной Академии TOP (4 этаж, зона мастер-классов)
Уникальный шанс для ребят прикоснуться к профессиям будущего. Мастер-класс рассчитан на детей 7-14 лет. В программе: 3D-моделирование, робототехника, 3D-печать, VR-путешествия.
Воскресенье (7 сентября)
Развлекательная программа для детей (4 этаж, зона мастер-классов):
12:00 – 13:00 – Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят»
Гостей ждет трогательный кукольный спектакль по мотивам знаменитого произведения братьев Гримм. Прекрасная возможность показать детям, что такое настоящая дружба, семейные ценности и что доброта и смекалка всегда побеждают зло.
12:00 – 14:00 – Мастер-класс: поделка из полиграфии «Маленький дракончик»
Создание красивых поделок из разнообразных творческих материалов.
12:00 – 14:00 – Бесплатный аквагрим
Благодаря рисункам, малыши смогут почувствовать себя героями любимых мультфильмов и сказок.
Вход свободный.
Дата: 6 и 7 сентября;
Адрес: ТРЦ «Щёлковский», Щёлковское шоссе, 75.