Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Encore Fitness открыл первый клуб в Санкт-Петербурге

11308
07.12.2021
Photo

В самом сердце Васильевского острова открыл свои двери первый в Санкт-Петербурге фитнес-клуб премиальной сети Encore Fitness. Современное пространство расположилось сразу на 4-х этажах клубного дома «Loft na Srednem». Интерьер нового проекта выполнен в современном стиле с элементами hi-tech, создавая красивую и функциональную композицию. Панорамные окна и специальная система подсветки превращают пространство в настоящее произведение искусства, виртуозно меняя акценты в дневное и вечернее время.

«Первый клуб в Северной столице – особенная гордость для нас. Мы открыли для Санкт-Петербурга удивительный мир фитнеса, где комфорт и релаксация гармонично сочетаются с технологиями, экспертизой и международными трендами.» – Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнёр сети Encore Fitness. К услугам жителей города: 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, просторный тренажёрный зал, видовая кардиозона, пространство для функциональных тренировок, а также светлые студии баланса и групповых занятий. Источником истинного наслаждения станет роскошный термальный комплекс, где представлены самые разнообразные виды саун и бань для максимального расслабления.


25-метровый бассейн и изысканный термальный комплекс для настоящего релакса

Одной из самых притягивающих зон клуба стал роскошный 25-метровый бассейн с водопадом, гидро- и аэромассажем. Здесь высокие потолки создадут ощущение лёгкости и невесомости. А безмятежная атмосфера в просторной двухуровневой лаундж-зоне позволит по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных заботах – любуйтесь бликами воды в лучах завораживающей подсветки со второго яруса или в непосредственной близи от бассейна.

Изюминкой пространства стал термальный комплекс, где представлены самые разнообразные пространства для парения и релаксации. Сразу после тренировки вы можете посетить хамам, где ваши разум и тело найдут спокойствие и наслаждение, или отправиться в уединённую соляную комнату с умеренными температурами. Приятные согревающие эмоции вызовет также и деревянная финская сауна. Дополняют эксклюзивную коллекцию ледяной фонтан и бодрящая дорожка Кнайпа, которые укрепят ваш иммунитет. Бани и сауны практически со всех уголков мира помогут расслабиться после активной тренировки и подарят достойный уход и красоту вашему телу.


Стильный дизайн и оригинальные световые решения

Интерьер нового проекта выполнен в современном стиле с элементами hi-tech. Футуристичный дизайн от архитектурного бюро Александра Паркина отличается выигрышным акцентом на сложной геометрии форм, обилии отражающих поверхностей и осветительных девайсов. Функциональность и инновационность в декоре поддерживаются стеклянными и металлическими конструкциями в монохромной палитре, а таже большим количеством технологичных аксессуаров. Панорамные окна, специальная система подсветки и светодиодные инсталляции преобразовывают пространство, превращая каждый раз его во что-то новое. Особое внимание создатели уделили арома-дизайну, который окутывает вас сразу при входе в клуб, - для каждой нетренировочной зоны предусмотрен свой парфюм, меняющийся в зависимости от времени года.


Фитнес-зоны и программы на любой вкус

Количество и качество фитнес-предложений также приятно удивят жителей Санкт-Петербурга. Тренажёрный зал оснащён последней линейкой тренажёров Hammer Strength и Life Fitness. Большой выбор оборудования, его интуитивное расположение, а также встроенные видеоинструкции, таймеры и счётчики повторов делают тренировки максимально комфортными как для профессионалов, так и для новичков. Базовые стойки HD Elite для жимов и приседаний, силовые рамы и комбинированные системы HD Athletic, тренажеры Plate-Loaded и Insignia точно предадут вашему телу желаемый рельеф. Здесь также представлена зона для функционального тренинга с интерактивным инновационным оборудованием, позволяющим качественно проработать все группы мышц. Специальная подсветка лаконично зонирует пространство, подчёркивая совершенство форм и задавая правильный настрой.

В студии групповых программ каждый сможет подобрать себе тренировку по душе. Здесь представлены 60 направлений, начиная с AquaFlat в бассейне на надувных плотах и заканчивая Butt Workout с мощным комплексом упражнений на ягодичные мышцы. Обрести гармонию души и тела вы сможете благодаря традиционным практикам йоги и современным тренировкам Mind&Body. А раскрыть все возможности вашего тела поможет камерная студия пилатеса с профессиональными тренажёрами Reformer - индивидуальные тренировки или занятия в мини-группах трансформируют ваше тело в лучшую сторону и подарят душевное равновесие. Все направления разделены на 3 блока — Power (рельеф и сила), Energy (тонус и выносливость) и Balance (контроль над телом и разумом). Вы можете начать неделю с активных тренировок Less Mills, а на выходных отправиться на расслабляющий стретчинг — отличная комбинация для продуктивного тренинга и хороших результатов.


Место, где забота о себе приобретает новый смысл

Для комплексной заботы о красоте и здоровье всего тела перед членами клуба также откроет двери спа-комплекс. Это настоящий оазис релакса и перезагрузки с новейшими и эффективными методиками по эстетике лица и тела, включая аппаратную косметологию, антивозрастную терапию, большую массажную карту, комплексные программы по коррекции фигуры, маникюр и стильные укладки.

В течение дня вас также всегда приятно удивят вкусным ланчем или полезным ужином в кафе, меню которого основывается на концепции здорового и сбалансированного питания. С помощью высококачественных ингредиентов и обширных знаний о правильном питании специалисты создали сбалансированные и разнообразные блюда, которые удивят даже самого искушённого гурмана.

.

Encore Васильевский – это продуманное до мелочей пространство осознанного отношения к своему здоровью, где тренировки не только принесут эффект, но и удовольствие!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг