Суббота. 14 Февраля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Флагманская «Семейная» клиника открылась в центре Москвы

2593
24.12.2019
Photo
Новый медицинский центр открылся всего в 100 метрах от кольцевой станции метро «Киевская» по адресу ул. Брянская, д.3. Расположение рядом с крупнейшим транспортным узлом делает клинику максимально удобной для жителей разных московских районов.

На площади в 4200 кв.м. представлены все ключевые медицинские направления «Семейной», в том числе, в новом центре на Киевской пациентам могут быть оказаны все виды стоматологических услуг уже любимой многими москвичами сети «Дента Эль».

На базе новой клиники будет работать крупный диагностический центр, а также онкологический стационар на 30 кресел и 60 коек – Центр Иммунной Таргетной Терапии. Это дает пациентам возможность получить качественные медицинские услуги по этим направлениям, в том числе, в рамках системы ОМС.

В новой клинике установлено оборудование экспертного уровня.
Соблюдены все правила организации безбарьерной среды для маломобильных пациентов.
Учтены пожелания пациентов с разными рабочими графиками — МРТ, КТ и рентген доступны в любое удобное время.
Уже начиная с конца января эти и некоторые другие исследования проводятся в круглосуточном режиме.

Павел Яковлевич Бранд, кандидат медицинских наук, медицинский директор сети клиник «Семейная»:

"Онкология и химиотерапия— новое направления для сети клиник «Киевская». Мы реализуем концепцию современной клиники с сильной командой и полным спектром современного химиотерапевтического лечения. Химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия будут проводиться исключительно по международным протоколам. Впервые в нашей сети появится полноценное диагностическое отделение. Компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, гастро- и колоноскопия под наркозом станут доступны совсем скоро. Важно уточнить, что исследования можно будет провести не только на платной основе, но и в рамках программ обслуживания ДМС".

Сеть медицинских клиник «Семейная»

Первая клиника «Семейная» открылась в Москве в 1998 году. Сегодня медицинская сеть включает 15 крупных московских и региональных центров. Уровень практикующих врачей позволяет проводить многие виды сложных хирургических вмешательств в области гинекологии, урологии, травматологии, проктологии, вертебрологии, оториноларингологии, флебологии и пластической хирургии. Оборудование соответствует мировым стандартам.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Масленичные коктейли в Mr Help & Friends
Масленичные коктейли в Mr Help & Friends
13.02.2026
В новом старом баре Mr. Help & Friends к масленичной неделе придумали три коктейля по мотивам блинного меню. 
Альбина Мухаметзянова: «Цифровая безопасность должна стать привычкой, а не набором правил»
Альбина Мухаметзянова: «Цифровая безопасность должна стать привычкой, а не набором правил»
13.02.2026
Генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») Альбина Мухаметзянова выступила на пленарной сессии конференции Всероссийской видеоконференции «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек» с докладом на тему «От мультфильма к привычке: как анимация, литература и кибербезопасность формируют цифровую культуру детей», представив кейс проекта «Яркая кибербезопасность».
Блины как вдохновение: широкая Масленица в ЦДЛ
Блины как вдохновение: широкая Масленица в ЦДЛ
13.02.2026
…«Посреди небесных тел лик луны туманный, как он кругл и как он бел,точно блин сметанный. Кажду ночь она в лучах путь проходит млечный.
Масленичная неделя в ресторанах «Рыба Моя»
Масленичная неделя в ресторанах «Рыба Моя»
13.02.2026
В ресторанах PERELMAN PEOPLE «Рыба Моя» с 16 по 22 февраля будет доступно масленичное меню. 
Шопинг