Среда. 12 Ноября, 2025
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Forbes отпраздновал 15 лет

6003
13.05.2019
Photo

В конце апреля в Конгресс-парке Radisson Royal Moscow миллиардеры, ведущие бизнесмены и звезды шоу-бизнеса поздравили Forbes с юбилеем.

Руководители издания разных лет и непосредственные герои знаменитых рейтингов Forbes вспомнили, как менялся за эти годы и сам журнал, и его участники.

Поздравить издание на сцену поднялись члены списка богатейших бизнесменов России Олег Бойко F 82 и Михаил Гуцериев F 28, Леонид Богуславский F 95 и Глеб Фетисов F 86, Роман Троценко F 59 и Марк Курцер F 182. Специальным гостем стал CEO Forbes USA Майкл Федерле.

Атмосферу праздничного гала-ужина помогали создавать «Квартет И», побывавший героем обложки журнала в 2011 году, и группа Uma2rman.

Партнерами мероприятия выступили «Киевская площадь», Альфа Private — подразделение Альфа-банка по работе с крупным частным капиталом, федеральная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU, ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE и Shakirova Studio. На протяжении вечера гости юбилея дегустировали коктейли на основе Beluga.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Евразийская медиагруппа начинает новогоднюю благотворительную акцию: вместе дарим праздник детям!
Евразийская медиагруппа начинает новогоднюю благотворительную акцию: вместе дарим праздник детям!
11.11.2025
Наступающий 2026 год особенный для Евразийской медиагруппы — мы отмечаем 25 лет со дня основания. 
Теплая осень по-мексикански: новые коктейли Sangre Fresca
Теплая осень по-мексикански: новые коктейли Sangre Fresca
11.11.2025
В Sangre Fresca — ресторане на Патриарших прудах от Глена Баллиса, Александра Сысоева, Яна Черепанова и легендарной команды El Copitas Bar — к осеннему сезону основательно обновили коктейльную карту, включив в нее 8 миксов с насыщенными вкусами даров осени от запеченных яблок и красной смородины до медовых сот, мяты и граната.
Да здравствует король! Фестиваль трюфеля в ресторанах «Ласточка» и «Чайка»
Да здравствует король! Фестиваль трюфеля в ресторанах «Ласточка» и «Чайка»
11.11.2025
Трюфель – король ресторанной кухни. Достаточно совсем немного гриба, чтобы не только аромат, но и вкус блюд заиграл совершенно по-другому, раскрываясь разными гранями. 
Шопинг