Четверг. 11 Июня, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Герои «Команды МАТЧ» – гости финала детского турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

10571
20.05.2026
Photo
23 мая состоится финал всероссийских детско-юношеских соревнований по регби «Лига будущих чемпионов» среди участников 2016–2017 годов рождения. Партнером спортивного события выступит анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»), а специальными гостями мероприятия станут герои мультсериала «Команда МАТЧ» — бизон Рон и енот Шоня.

На протяжении всего дня соревнований персонажи будут поддерживать юных спортсменов и гостей турнира, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника. Участники смогут пообщаться с героями и получить яркие эмоции от встречи с любимыми персонажами.

Также на площадке будет организована тематическая фотозона «Команды МАТЧ», где гости мероприятия смогут сделать памятные фотографии и погрузиться в атмосферу мультсериала.

Финал турнира объединит команды из разных регионов России и станет завершающим этапом соревнований. 

Детали события:
Дата: 23 мая
Место: Стадион ГБУ «ДО Московская академия регби»
(г. Зеленоград, ул. Озёрная аллея, д. 10)

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
Лето на тарелке: десерты с сезонными ягодами в «Сыроварне»
09.06.2026
Каждый сезон приносит свои вкусы, но летние новинки мы ждем особенно сильно. 
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
Предложение для компаний в TRUE COST Таганка
09.06.2026
В TRUE COST Таганка появилось новое предложение для компаний: сеты с алкогольным безлимитом.
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
Летнее меню в «Недальнем Востоке»: окрошка на айране, мороженое-йогурт и восточные вкусы
09.06.2026
В ресторане Аркадия Новикова «Недальний Восток» лето ощущается как теплое и умиротворенное состояние, когда столы постепенно перемещаются на веранды, разговоры становятся длиннее, а в меню появляются сезонные продукты, свежая зелень и прохладительные напитки. 
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
Проекты «ЯРКО» получили награды международного кинофестиваля «Зилант»
09.06.2026
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») стала лауреатом 30-го Международного кинофестиваля «Зилант», который объединяет кинематографистов со всего мира и с 2017 года является площадкой для демонстрации лучших игровых, документальных и анимационных проектов.
Шопинг