Воскресенье. 19 Июля, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

«Кухонный Двор» – лауреат премии Авито «Мебель года 2025»

7740
07.12.2025
Photo

02.12.2025 года, Москва. Бренд «Кухонный Двор» стал победителем Премии Авито «Мебель года 2025» в номинации «Кухонные гарнитуры». Жюри отметило высокое качество продукции, продуманность функциональных решений и современный дизайн мебели в ассортименте «Кухонного Двора», что позволило бренду выделиться среди участников и получить награду.

«Мы рады и гордимся тем, что наша продукция получила высокую оценку профессионального сообщества. Эта награда – признание работы всей команды. Для нас это не только повод для гордости, но и стимул продолжать развивать ассортимент, внедрять инновационные решения и еще больше улучшать сервис для наших покупателей», – отметила Наталья Миронова, директор по развитию бизнеса фабрики «Триволи», бренд «Кухонный Двор».

«Мебель года» – ежегодная премия платформы Авито в мебельной индустрии. Ее миссия – помогать покупателям находить и выбирать качественную мебель отечественного производства, а производителям – создавать лучшие образцы и получать заслуженное признание. Основные критерии оценки номинантов включают эргономику, практичность при интенсивной эксплуатации и соответствие современным представлениям о стиле и комфорте.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время
12.11.2024
Уникальное культурное путешествие в рамках проекта «Московская идентичность: Р. И. Клейн», реализуемого в год 100-летия со дня смерти архитектора, уже началось и приглашает жителей и гостей столицы увидеть Москву через призму строений, созданных великим творцом.
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
К «Доброшрифту» присоединятся благотворители из 270 городов для поддержки детей с ДЦП
30.09.2024
К проекту «Доброшрифт» присоединятся благотворители из 270 городов России — представители риелторского сообщества под эгидой федеральной риелторской компании «Этажи».
Недавние посты
Сегодня читают
В ТРЦ «Щёлковский» проходит выставка картин Надежды Буровой
В ТРЦ «Щёлковский» проходит выставка картин Надежды Буровой
18.07.2026
«Два измерения: фолк-сюр и классика в интерьере»
Искусство лаконичных форм: Pasabahce (ПашаБахче) представляет коллекцию ICONIC
Искусство лаконичных форм: Pasabahce (ПашаБахче) представляет коллекцию ICONIC
18.07.2026
Коллекция ICONIC от Pasabahce (ПашаБахче), в которой привычная форма обретает новое звучание. 
Лисички в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Лисички в гранд-кафе «Dr. Живаго»
18.07.2026
Сковородка жареных лисичек, тарталетка с лисичками и кремом из горошка, салат с лисичками, зеленью и сливочным кремом, цыпленок с сырным соусом и перечный стейк - тоже с лисичками — обновление в гранд-кафе «Dr. Живаго» посвящено рыжим грибам.
Шопинг