Вторник. 5 Декабря, 2023
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

«Лента» и SPLAT поддержат подопечных Фонда Хабенского

11233
28.09.2023
Photo

Благотворительная акция «Улыбка со смыслом» проходит во всех магазинах торговой сети до 30 октября. В ней принимают участие покупатели продукции для ухода за полостью рта торговой марки SPLAT: пять рублей с каждой покупки будут направлены в фонд в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга. Средства необходимы на оплату обследований, лечения, реабилитации, медицинских препаратов для подопечных Фонда, а также на закупку оборудования и расходных материалов для профильных отделений российских клиник. Подробности акции можно узнать на сайте.

 «Лента» проводит акцию в поддержку Фонда Хабенского в третий раз. С 2021 года торговая сеть перечислила подопечным организации более 16 миллионов рублей.

 Узнать подробности о проектах «Ленты» можно на сайте zabota.lenta.com.

 О компании «Лента»:

МКПАО «Лента» (MOEX: LENT) – ведущий многоформатный продуктовый и FMCG ретейлер в России. Компания развивает форматы гипермаркетов, супермаркетов, а также недавно запустила новый формат магазинов у дома под брендом «Мини Лента». «Лента» также даёт покупателям возможность совершать покупки онлайн, используя свои сервисы «Лента Онлайн», сервисы онлайн-партнёров и платформы «Утконос». «Лента» является крупнейшей сетью гипермаркетов в России и четвёртой среди крупнейших продуктовых ретейлеров страны по выручке. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. По состоянию на 30 июня 2023 года под управлением «Ленты» находится 260 гипермаркетов, 513 супермаркетов и магазинов «Мини Лента» общей торговой площадью почти 1,77 млн кв. м в более чем 200 населённых пунктах России. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Ленты» составляет около 5 500 кв. м, средняя площадь супермаркета – 800 кв. м, средняя торговая площадь магазинов формата «Мини Лента» – 500 кв. м. Компания располагает 15 распределительными центрами по всей России. В 2022 году выручка «Ленты» составила 537 млрд руб. (около 7,6 млрд долларов США).

 О фонде

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с 2008 года помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение, организует реабилитационные программы, проводит информационную работу с аудиторией, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, а также помогает оснащать профильные отделения российских медицинских и социальных учреждений.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Тепло и уют: новая осенняя коллекция домашнего декора от Fix Price
Тепло и уют: новая осенняя коллекция домашнего декора от Fix Price
14.09.2022
Осень всегда навевает особенное настроение, хочется окружить себя уютом и комфортом. 
Недавние посты
Сегодня читают
БОЛЕЕ 5000 ДЕЗОРИЕНТИРОВАННЫХ И ПОТЕРЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ «ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ»
БОЛЕЕ 5000 ДЕЗОРИЕНТИРОВАННЫХ И ПОТЕРЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ «ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ»
05.12.2023
5 декабря 2023 года, Москва – Торговая сеть «Пятёрочка» вместе с «Центром поиска пропавших людей» (ЦППЛ) и волонтерами из поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» удалось найти и вернуть домой более 5 тысяч дезориентированных и потерявшихся людей, в рамках проекта «Островок безопасности»
Старомосковское новогоднее меню весь декабрь в Kislovsky Taste&Place
Старомосковское новогоднее меню весь декабрь в Kislovsky Taste&Place
05.12.2023
Оливье с языком и оливье с раковыми шейками; сельдь под шубой и стейк из стерляди, а еще солидная баранья нога и десерт с облепихой - старомосковское новогоднее меню на новый лад в ресторане Kislovsky Taste&Place
«Оригами удачи»: «Якитория» дарит миллион рублей
«Оригами удачи»: «Якитория» дарит миллион рублей
05.12.2023
«Якитория», недавно отметившая двадцать четвертый день рождения, запустила ежегодный большой проект
Новые большие японские завтраки и кавайные десерты  в меню J’PAN
Новые большие японские завтраки и кавайные десерты в меню J’PAN
05.12.2023
Зима в этом году пришла в японское бистро J’PAN с целым рядом новинок, которые несомненно придутся по вкусу всем посетителям
Шопинг