Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ TRUCKFEST СНОВА НА «ФУДСИТИ»

1926
24.09.2020
Photo
Международный фестиваль TRUCKFEST 2020 – форум, выставка и шоу на территории агрокластера «ФУД СИТИ» – пройдет в привычном формате с соблюдением рекомендуемых мер безопасности. Торжественное открытие фестиваля и деловой программы состоится в 10:00 25 сентября. Предварительная регистрация участников деловой программы по форме регистрации на сайте truckfest.ru.

С 25 по 27 сентября в Москве на международной площадке агрокластера «ФУДСИТИ» пройдет TRUCKFEST — ежегодный фестиваль большегрузных автомобилей. Его программа традиционно делится на две части: дневную деловую и вечернюю развлекательную.

Деловая программа TRUCKFEST-2020 пройдет с участием представителей регионов и будет посвящена вопросам логистики грузов по всей транспортной сети Российской Федерации. В ее рамках пройдут выставки грузового транспорта и ярмарки компаний-участников, а также мастер-классы и семинары.

Ярмарка в этом году была организована в короткие сроки совместно с центрами поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» РФ, Торгово-промышленной палатой России и при информационной поддержке Министерства экономического развития РФ.

Коммерческая выставка 2020 года в рамках фестиваля будет представлена торгово-ярмарочным форматом компаний-производителей малого и среднего предпринимательства из разных регионов России, чтобы показать значение транспортной отрасли для страны. Вся ярмарка будет разбита на зоны представителей компаний из регионов, а для всех участников ярмарки будет предложен формат промышленного туризма – тематические экскурсии по ОРПЦ «ФУДСИТИ» для знакомства с их целевой аудиторией.

Развлекательная и праздничная программа фестиваля продолжит традицию удивлять и радовать. Гостей фестиваля ждет шоу-выставка эксклюзивных грузовиков со всех уголков страны; шоу силового экстрима, где тяжелоатлеты покажут свою мощь и удаль; фудтраки и тематическая кухня с горячим угощением и стилизованный автозвук. Найдется занятие и для юных водителей: фотозоны, детские и спортивные площадки.

Участие в ярмарке фестиваля – это возможность расширить базу поставщиков и рынки сбыта, получить опыт работы в демо-режиме на крупнейшей торговой площадке Московского региона «ФУДСИТИ», получить яркий и полезный контент для работы в течении года, создать в перспективе новые рабочие места, организовать подразделения компаний в столице и не только. Организаторы фестиваля дорожат и гордятся философией, заложенной в основу мероприятия – эффективная площадка для бизнеса самого разного формата и грузовой праздник, с насыщенной деловой и развлекательной программой.
Справочно: На территории агрокластера «ФУД СИТИ» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами.

ОРПЦ «Фуд Сити» – крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России, обеспечивающий потребности Московского региона в свежих и натуральных продуктах напрямую от поставщиков. Комплекс площадью 120 га расположен на территории Новой Москвы, на 22 километре Калужского шоссе. Открыт Группой компаний «Киевская площадь» в 2014 году.
Агрокластер с отлаженной логистикой и инфраструктурой включает в себя таможенный терминал, оптовые склады, торговый центр для оптовых и розничных продаж, отделения банков, офисно-деловой центр и гостиницу. Широкий ассортимент продовольственной продукции и непродовольственных товаров реализуется оптом и в розницу. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, рыба, мясо, напитки, кондитерские изделия и цветы. В здании работает фудкорт с кафе и ресторанами восточной и кавказской кухни.

Фото: Instagram 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг