Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Открытие веранды и DJ Groove в «Профсоюзе»

11997
01.06.2022
Photo

В эту пятницу, 3 июня, в «Профсоюзе» состоится открытие летней веранды, в честь которого в барном кластере выступит DJ Groove (Евгений Рудин) – легенда российской танцевальной сцены, основоположник и новатор российского электронного звучания, который популяризировал электронную музыку в России и вывел ее из андеграунда в радиоротацию.

 

Продолжат вечеринку ставшие уже вашими любимцами диджеи-резиденты:

 

Лайн-ап:

Zorkin

Womso

Dasha Smirnova

Kilo

Bonik

Собака рыжий live

 

Начало сета DJ Groove: 00:00

Вход – 1.500₽ (депозит), FC/DC, 21+

Для владельцев профсоюзного билета вход свободный

 

 

Информация про Евгения Рудина | DJ Groove | DJ Грув:

 

Играет в стилях house, drum'n'bass, pop, electro, techno. В 1991 году создает свою техно-группу под названием N.D.E., принимает участие в первых отечественных рейвах: "Гагарин-pаrty", «Mobile-pаrty» и «Кристалл".

Далее Dj Groove стремительно приобрел известность в Лондоне благодаря выступлениям на лучших андеграунд радиостанциях и фестивалях Великобритании. В дальнейшем его миксы и треки звучат на авторитетных британских радиостанциях - Kiss FM и BBC Radio1. Являлся ведущим на главной музыкальной радиостанции Europa Plus первой российской передачи о танцевальной музыке "Петербургский микс".

 

Выступал в самых лучших клубах мира, такие как Tunnel (New York), Fabric|The End|Brixton Academy (London), ElDivino|Amnesia|Previlege, Paсha (Ibiza), Tresor (Berlin), IT (Amsterdam) , а также на самых значимых рейвах в мире электронной музыки - Satisfaction (Malaga, Spain), Love Parade (Berlin, Germany), Helter Skelter (London, UK), Tribal Gathering (London, UK).

 

Один из основоположников и программный директор первой российской танцевальной радиостанции "Станция 106.8 FM" (1995г.), которая стала культовой для молодежи и определила начало танцевального движения в нашей стране, создав тренд на качественную электронную музыку.

 

Совместно с DJ Dan (Группа «Мальчишник») запускают авторский совместный проект “Storm Crew” и легендарное радио-шоу “Storm” на станции 106.8 FM. Сегодня в качестве радиоведущего DJ Groove еженедельно выходит в эфир радиостанции DFM 101.2 (мск) со своей авторской музыкальной программой «Танцы для всех».

 

DJ Groove записал 16 собственных студийных альбомов, создал более 150 музыкальных треков и ремиксов для российских и зарубежных исполнителей. Обладатель самых престижных музыкальных наград в России - Государственной премии «Овация», MTV Russian Music Awards, “Премия Муз-ТВ” в номинации Best Dance Project, Funny House Music Awards, премия издания “Московский комсомолец” - “Человек года” и “Альбом Года”, “Стопудовый хит”, “Звуковая Дорожка” и др.

 

DJ Groove постоянно открывает для себя новые творческие направления. Основал первую школу электронной музыки AUDIOSCHOOL | Аудиошкола DJ Грува, в которой сам принимает экзамены и утверждает учебную программу по направлениям: «Music production», «Диджеинг», «Элементарная теория музыки».

 

С 1997 года DJ Groove пишет музыку для кино, в том числе является композитором кинофильмов: «Кризис среднего возраста», «8 1/2 долларов), «Даун Хаус», «Наша Раша. Яйца Судьба», «Фобос», «Попугай Клуб», «Зелёная карета», «Молот», «Маршрут построен», «Дед Мороз. Битва Магов», «Дом фарфора», «Смертельные иллюзии», «Стендап под прикрытием», «Честный развод», «Булки» и тд.

 

DJ Groove активно гастролирующий артист, продолжает создавать качественную музыку, которая находится в топах на лучших музыкальных онлайн и оффлайн-площадках и в регулярной радиоротации.

 

 

Адрес: Москва, Новослободская улица, 16А

Телефон: +7 (926) 8751855

Instagram: @profsouz_bars

Facebook: https://www.facebook.com/profsouzbars/

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг