Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

А праздники все не отпускают

12117
16.01.2023
Photo

Праздники прошли, наступила суровая реальность: работа, учеба, другие повседневные хлопоты. Но всем так хочется остаться в этом ощущении праздника, хотя бы еще чуть-чуть. Собраться семьей, друзьями, не только ради застолья, но и для веселого совместного времяпрепровождения.

 

А для тех, кто еще не отошел от праздников, мы подобрали ТОП-5 крутых идей, которые продлят вам новогоднее настроение!

 

Среди ледышек

 

На улице полно льда, который совсем не приносит радости. Но мы знаем место с кучей ледышек, которые как раз принесут море позитива. Некоторые парки Москвы превратили свою территорию в зимнюю сказку. До конца месяца можно будет любоваться снежными арт-объектами, которые будут создаваться прямо при вас, природными чудесами и сказочными персонажами. Веселые и яркие фотографии обеспечены! А для самых активных, Москва подготовила ледовые площадки, где можно не только весело провести время, но и научиться кататься на коньках!

 

Отрываемся до последнего

Вечеринок много не бывает! А после новогодних праздников тем более. Хочется на время отвлечься от нахлынувших дел и оторваться, стирая общественные рамки. Мы знаем уникальное место, которое можно найти в самом центре Москвы на Пятницкой 66. 28 января вас ждет специальный гость Антон Токарев. Знаменитый кавер исполнителя на песню «Седьмой лепесток», который уже стал частью заведения и играет в нем каждую ночь с пятницы на субботу. «А дождь на окнах рисует, напоминая о твоих поцелуях» - именно эти строчки вы будете петь хором с гостем бара на его клубном концерте в Nebar. Не упустите возможность стать не просто частью традиции, а ее самым незабываемым воплощением. Вы не имеете права это пропустить, живой звук и невероятная атмосфера, приходи #больнонебудет!

 

Живые картины

 

Как давно вы были в картинной галерее? И не в обычной, с классическими произведениями в массивных рамах, а 3D музее. У жителей столицы есть возможность увидеть известные работы Айвазовского и Кандинского в новой интерпретации. Все картины оживают вокруг вас, создавая целостную композицию с помощью объемных звуков и уникальной графики. Более 100 работ, со всех музеев страны собрали в одном месте. Посетить экспозицию можно будет до 28 февраля, также на нее можно прийти даже после работы, тк она работает до 23:00.

 

Джаз с юмором

 

Что лучше всего расслабляет и даже продлевает жизнь ? Хорошая музыка и смех. Известные комики подготовили специальную программу, где соединили все эти вещи. Стедап+Джаз концерт идеальное сочетание для незабываемого вечера, вы сможете отпустить все свои мысли и заботы, растворяться в музыке и отменном юморе. Серия выступлений будет проходить до конца января. Такое шоу будет прекрасным завершением первого месяца нового 2023 года.

 

Необычное искусство

 

Fluid Art - новая техника рисования, в которой нет правил. Она подарила многих художников и любителей творчества. С помощью жидкого акрила вы сможете создать неповторимые формы и сочетания цветов на холсте. Выплесните все эмоции и накопившийся негатив после первого рабочего месяца. Также вы сможете забрать свою работу и повесить у себя дома, выбрав оттенки которые впишутся в ваш интерьер.

 

Первый месяц нового года, всегда самый сложный, все отложенные дела в 2022 и заботы возвращаются к нам после праздников. Не забывайте о себе и своих близких в бесконечном потоке дедлайнов и работы.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг