Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Mr.Doors реализовал дизайн-проект для Театр на Бронной.

12266
09.01.2023
Photo
В рамках сотрудничества компанией Mr.Doors были полностью преображены знаковые пространства театра. Проект реализован специалистами бренда «под ключ»: от создания креативного дизайн-концепта до конечной установки предметов мебели.

В гостевой приемной театра появилась обновленная зона для кофе-брейков, а также полностьюпреобразилась переговорная: благородная мебель в классическом стиле стала не только эргономичной, но и визуально поддержала интерьеры театра. 

Комната для отдыха актеров тоже стала более функциональной за счет современной системы хранения. Здесь расположится вся необходимая техника, а также найдется место для книг, фотографий, декора.

Работа над проектом велась B2B подразделением Mr.Doors, успешно развивающемся в направлениях работы с крупнейшими застройщиками, медицинскими учреждениями, культурными институциями. 
 
Максим Валецкий, сооснователь, председатель совета директоров Mr.Doors: 
«Театр на Бронной- культовое столичное место, а с приходом таких именитых специалистов, как Константин Богомолов, Лариса Ломакина и других он начал задавать новый вектор в культурной жизни Москвы. Сотрудничество с театром на Бронной для нас не только интересная с профессиональной точки зрения задача, но и возможность подчеркнуть свою причастность к высокому искусству. Ведь наши стремления схожи, продукция бренда вот уже более 26 лет вдохновляет людей и дарит им приятные эмоции. Убежден, что этот проект- начало большой дружбы с коллективом театра и его зрителями».
 
Константин Богомолов, художественный руководитель Театра на Бронной: 
«Благодаря этому сотрудничеству мы полностью преобразили некоторые пространства театра: например, в переговорной появилась стильная мебель в классическом стиле, а одно из фойе театра стало более функциональным за счет современной системы хранения, техники и продуманного декора.
Для нас важен не только комфорт гостей, но и сотрудников театра. Поэтому, выбрав для партнерства Mr.Doors, мы заранее были уверены в качественном результате. Дизайн-проекты и мебель этой компании поддержат общий высокий уровень, который мы задали во время недавней реставрации, получив звание одного из самых красивых столичных театров». 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг