Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Группа Qu eensпредставила новую песню на музыкальной премии «Bravo»

7198
28.03.2019
Photo

Международная профессиональная музыкальная премия «Bravo» вручается за достижения в сфере классического искусства и в области популярной музыки. В марте этого года премия проводилась второй раз и собрала самых известных звезд со всего мира. Исполнители представили свои хиты и новые песни, в частности, группа «Queens» исполнила новую песню – «Шифровальщик», клип на которую поклонники популярной музыки ждут в апреле.

Музыкальный «марафон» шел три дня и мог удовлетворить, пожалуй, даже самые взыскательные вкусы: здесь были и представители классического направления, и западные звезды, и российские поп-исполнители.

На шоу мирового уровня выступали Филипп Киркоров, Полина Гагарина, группа «Queens», Светлана Лобода, и многие другие. Кстати, участницы группы «Queens» – Кристина Коц-Готлиб и близняшки Катя и Волга Король - уже записали и вскоре представят новый клип на песню «Шифровальщик», который снимался в самом шикарном и современном городе Ближнего Востока – в Дубае.

Мировые хиты на премии «Bravo» звучали и в исполнении иностранных звезд, в частности, участниками стали: Крис де Бург, Майкл Болтон, Леона Льюис, Аксель РудиПелл, Марио Бионди. На кремлевскую сцену вышли также популярные артисты из стран — партнеров премии: японская рок-группа Roach, узбекская певица Shahzoda, индонезийская исполнительница ViaVallen.   

Одна из миссий премии «Bravo» заключается в поддержке молодых исполнителей. Так, ЮрКисс исполнил песню «SexyBack» в дуэте с американским рэпером Тимбалэндом. Певица Zivert, получившая награду в номинации «Открытие года», выступила с треком «Life».

Всего в премии «Bravo» предусмотрены 24 номинации: половина – за достижения в области классической музыки и половина – в области популярной. Лучшим балетом года был признан балет «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова, лучшей эстрадной певицей стала Полина Гагарина, а лучшим исполнителем популярной музыки был назван Филипп Киркоров. Лучшая группа – бой-бэнд «BTS» из Южной Кореи.

В области популярной музыки были награждены также композитор Максим Фадеев, поэт Денис Ковальский, Григорий Лепс.

Специальными гостями мероприятия выступили всемирно известные актеры - Джон Траволта и Хелен Миррен. 

 

.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в Aurora Bistronomia
Пасха в Aurora Bistronomia
26.04.2024
C 25 апреля в Aurora Bistronomia открывают предзаказ пасхального меню от шеф-повара Андрея Тарабарина. 
Открытие летней веранды в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
Открытие летней веранды в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
26.04.2024
27 апреля ресторан турецкой кухни Cihan Turkish Steak & Kebab встречает весенне-летний сезон открытием уютной веранды под открытым небом.
Обожженная меренга, изюм и цукаты: пасхальные куличи в ресторанах «Ача-Чача»
Обожженная меренга, изюм и цукаты: пасхальные куличи в ресторанах «Ача-Чача»
26.04.2024
В Абхазии Пасху почитают особенно – абхазы открывают глиняные кувшины с вином, заготовленные с осени, и накрывают по-абхазски щедрый стол. 
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
Шопинг