Воскресенье. 15 Марта, 2026
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Группа Qu eensпредставила новую песню на музыкальной премии «Bravo»

7543
28.03.2019
Photo

Международная профессиональная музыкальная премия «Bravo» вручается за достижения в сфере классического искусства и в области популярной музыки. В марте этого года премия проводилась второй раз и собрала самых известных звезд со всего мира. Исполнители представили свои хиты и новые песни, в частности, группа «Queens» исполнила новую песню – «Шифровальщик», клип на которую поклонники популярной музыки ждут в апреле.

Музыкальный «марафон» шел три дня и мог удовлетворить, пожалуй, даже самые взыскательные вкусы: здесь были и представители классического направления, и западные звезды, и российские поп-исполнители.

На шоу мирового уровня выступали Филипп Киркоров, Полина Гагарина, группа «Queens», Светлана Лобода, и многие другие. Кстати, участницы группы «Queens» – Кристина Коц-Готлиб и близняшки Катя и Волга Король - уже записали и вскоре представят новый клип на песню «Шифровальщик», который снимался в самом шикарном и современном городе Ближнего Востока – в Дубае.

Мировые хиты на премии «Bravo» звучали и в исполнении иностранных звезд, в частности, участниками стали: Крис де Бург, Майкл Болтон, Леона Льюис, Аксель РудиПелл, Марио Бионди. На кремлевскую сцену вышли также популярные артисты из стран — партнеров премии: японская рок-группа Roach, узбекская певица Shahzoda, индонезийская исполнительница ViaVallen.   

Одна из миссий премии «Bravo» заключается в поддержке молодых исполнителей. Так, ЮрКисс исполнил песню «SexyBack» в дуэте с американским рэпером Тимбалэндом. Певица Zivert, получившая награду в номинации «Открытие года», выступила с треком «Life».

Всего в премии «Bravo» предусмотрены 24 номинации: половина – за достижения в области классической музыки и половина – в области популярной. Лучшим балетом года был признан балет «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова, лучшей эстрадной певицей стала Полина Гагарина, а лучшим исполнителем популярной музыки был назван Филипп Киркоров. Лучшая группа – бой-бэнд «BTS» из Южной Кореи.

В области популярной музыки были награждены также композитор Максим Фадеев, поэт Денис Ковальский, Григорий Лепс.

Специальными гостями мероприятия выступили всемирно известные актеры - Джон Траволта и Хелен Миррен. 

 

.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
SISTEMA GALLERY 13 сентября — 9 октября 2024
SISTEMA GALLERY 13 сентября — 9 октября 2024
29.08.2024
Быстрые свидания. Тренды арт-рынка в работах молодых художников 
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Недавние посты
Сегодня читают
Сеть кофеен Cream Soda запустила коллаборацию с бюро путешествий escape.mate
Сеть кофеен Cream Soda запустила коллаборацию с бюро путешествий escape.mate
15.03.2026
С 13 марта по 13 апреля сеть спешелти-кофеен Cream Soda объединяется с бюро путешествий escape.mate.
Анна Бистро в Fiorentini: третий бранч серии «Мост вкуса»
Анна Бистро в Fiorentini: третий бранч серии «Мост вкуса»
15.03.2026
22 марта с 12:00 до 17:00 тосканское бистро Fiorentini продолжит серию бранчей «Мост вкуса» (Ponte del Gusto) — проекта, в котором итальянская кухня вступает в диалог с кухнями мира и регионов России.
Мультсериал «Команда Флоры. Экопатруль» посвятил серию редким леопардам Кавказа
Мультсериал «Команда Флоры. Экопатруль» посвятил серию редким леопардам Кавказа
15.03.2026
Студия «Клаксон Продакшн» выпустила новую серию экологического мультсериала «Команда Флоры. Экопатруль», посвященную спасению переднеазиатских леопардов, одних из редчайших хищников, занесенных в Красную книгу.
MEDAVITA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОЛНЦЕЗАЩИТНУЮ ЛИНИНИЮ SOLARICH: ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА И КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
MEDAVITA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОЛНЦЕЗАЩИТНУЮ ЛИНИНИЮ SOLARICH: ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА И КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
15.03.2026
Итальянский профессиональный бренд для волос Medavita представляет новую солнцезащитную линию SOLARICH. 
Шопинг