Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Не Бар, а Караоке

12163
30.08.2022
Photo
В самом центре Москвы, на Пятницкой 66, после ребрендинга, открывается новый караоке зал в баре Nebar!

“Мы решили не только изменить дизайн зала, но и кардинально поменять музыкальный формат караоке. Это настоящий караоке-клуб, в котором и поют, и танцуют. Здесь в разгар ночи ты не услышишь медленных песен. Только танцы и драйв до утра. Просто приходи и убедись, что Караоке Небар - это круто и по-другому!” - говорит директор концепции Небар Караоке Павел Торхов.

Главная фишка Nebar Караоке - это возможность абсолютно бесплатно исполнить свои любимые песни под живой звук кавер бенда! Что еще может добавить столько драйва и энергии? Почувствовать себя настоящей звездой может каждый! Не стоит бояться за свои вокальные данные. Профессиональные бэк вокалисты всегда помогут, ты будешь звучать великолепно!

Караоке Nebar открыт 7 дней в неделю, и каждый день готовит сюрпризы для своих гостей. Особенно выгодно прийти в Небар в любой из будних дней. Акционные предложения сэкономят твой бюджет, но не в ущерб крутому отдыху, качественному звуку и той самой атмосфере.

Кстати, Nebar всегда славился своими традициями. Именно они создают незабываемую атмосферу в зале. И в новом концепте Караоке не отошли от этого правила. Не будем раскрывать все карты, но одной из традиций с нами поделился директор концепции, Павел Торхов:

“Каждые выходные, ровно в полночь арт группа открывает ночь, и это уже своего рода шоу. Вместе с кавер-бендом вся команда от официантов до звукорежиссера поют наш гимн на сцене. А дальше ночь может продолжиться только после выполнения ритуала открытия… Один из гостей должен натереть флейту и дунуть в тромбон =))”

И подобных традиций в Караоке Nebar очень много. Мало увидеть их, в них нужно участвовать! И вспоминать на следующий день, пересматривая видео в мобильном.

Подводя итог, Караоке Nebar - выбор редакции! Мы уже прочувствовали на себе эти незабываемые эмоции, профессиональный звук и легкую, драйвовую атмосферу ночи.
Официальное открытие зала - 2 и 3 сентября. Отметим, уже крайне мало свободных столиков!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
Красочная веранда ресторана «Пифагор» на Трубной площади
23.04.2024
Уже в эту субботу, 27 апреля, на крыше ресторана «Пифагор» начнёт работу летняя веранда! 
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
HAPPY END X SEXY FISH JEWELRY
23.04.2024
С 26 апреля по 23 мая Happy End Bar & Kitchen и российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry запускают совместную коллаборацию. 
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
Коллаборация ресторана Sapiens и Музея Москвы в честь известных москвичек
23.04.2024
Ресторан Sapiens, известный не только концептуальными блюдами, но и оригинальными напитками, представляет очередную креативную коллаборацию. 
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
Отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts открывает сезон 5 мая
23.04.2024
Роскошный пятизвездочный отель Susona Bodrum, входящий в коллекцию гостиничных брендов Hilton LXR Hotels & Resorts, в новом сезоне распахнет свои двери 5 мая 2024 года. 
Шопинг