Вторник. 16 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Этичная мода в формате онлайн

1718
06.07.2020
Photo
7 июля Республиканское общественное объединение «Белорусская палата моды» организует показы этичной моды Ethical Fashion Show #3, приуроченные к празднику Купалье.

Инициатор мероприятия - председатель общественного объединения Янина Гончарова. Для широкой аудитории показы можно будет смотреть на сайте www.bfw.by

“Для нас очень важно в такое непростое время продолжать выполнять свою функцию - поддерживать дизайнеров-членов нашего объединения, знакомить покупателей с одеждой белорусских авторов.

Этичная мода как искусство. Это не просто одежда для ежедневной носки, а вещи, подчеркивающие нашу самобытность и культуру. В рамках данного мероприятия мы поработали с нашими партнерами, компаниями, которые ценят авторский труд и усердие белорусских дизайнеров. Последние, кстати, получили возможность презентовать коллекции бесплатно именно благодаря тому, что все расходы по организации на себя взяли наши спонсоры. Я, как руководитель Белорусской палаты моды, чувствую себя абсолютно счастливой и горжусь нашим совместным мероприятием!

Несмотря на сложный период, культура, мода и искусство не остаются без помощи наших партнеров. Это очень ценно”.-говорит Янина Гончарова. Так показ бренда Historia Naturalis поддержал бренд VELO, а дизайнера Наталью Кострому - Dove.
Все коллекции объединены темой Купалье и будут состоять из традиционных элементов: льна, натуральных цветов и, конечно же, понятных белорусским покупателям этичных  символов.

 Кроме того, тема этичной моды, no make up (или естественный макияж) будет проходить красной линией через все мероприятие. В показах в качестве моделей выступят девушки и женщины элегантного возраста. Все, что их объединяет - естественная красота и любовь к себе. Этот девиз созвучен с философией марки Dove #ПокажитеНас, которая и поддержит показ дизайнера Натальи Кострамы.  

Музыкальное сопровождение показа Historia Naturalis от известного ди-джея Даша Пушкина. Вместе с уже известными дизайнерами будет представлена дебютная коллекция дизайнера Ирины Ромбак «Васильковая».

Мероприятие пройдет в необычном формате, на открытой площадке, с ограниченным количеством гостей, только  СМИ и партнеры дизайнеров.

Всем гостям будут предложены маски из натурального льна от бренда Historia Naturalis. 

Для широкой аудитории организаторы предоставят возможность посмотреть показы  онлайн на сайте www.bfw.by в прекрасном   качестве и с деталями.

Организатор: РОО Белорусская палата моды

Партнеры показа: бренд VELO, бренд Dove,школа макияжа VIM School, ГУ «Национальная школа красоты»

Информационные партнеры: relax.by, журнал ЭШ, Город Женщин, Where Minsk, ОНТ, ТВ3, 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Инициаторами создания этой даты выступили врачи-отоларингологи, а главная ее задача – напомнить о том, как важно следить за здоровьем голоса, ведь он ежедневно подвергается колоссальным нагрузкам.
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
16.04.2024
Рестораны сочинского холдинга London Restaurant Group «Мясной синдикат» и Rezzo стали участниками Всероссийского гастрономического фестиваля «Своё в городе 2024», организованного АО «Россельхозбанк» и агентством «Аппетитный маркетинг», который пройдёт с 15 апреля по 5 мая.

Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
16.04.2024
Atlantica Seafood на Кутузовском проспекте принимает участие в гастрономическом фестивале «Своё в городе 2024», который проходит с 15 апреля по 5 мая. 
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
16.04.2024
Сопротивляться волнующим порывам весеннего ветра — бессмысленно, отдаться стихии — единственное правильное решение. 
Шопинг