Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Форум молодежной недели моды KIDS&TEENS FASHION FORUM прошел в Москве

2088
20.12.2019
Photo
16 декабря в рамках международного проекта «Russia.YOUth Fashion Week», направленного на продвижение молодежной моды, состоялся KIDS&TEENS FASHION FORUM.  В нем  приняли участие российские дизайнеры и популярные бренды одежды для молодого поколения, профильные СМИ, лидеры мнений модной индустрии и звёздные гости. Форум получился ярким, динамичным, полным молодежного драйва!

Неделямоды «Russia.YOUth Fashion Week» (www.RYFW.ru) и модельное агентство TOPSECRETkids (https://topsecretkids.ru/) – объединили усилия по продвижению российских брендов и молодых дизайнеров, работы которых отличают креатив и понимание модных молодежных трендов. Совместный проект - KIDS&TEENS FASHION FORUM – живая площадкадля общения, обмена опытом, презентации молодежных коллекций экспертам и профильным СМИ.

IMG_6903.jpg

В рамках KIDS&TEENS FASHION FORUM состоялся грандиозный показ 12 коллекций талантливых российских дизайнеров, каждый из которых был интересен по-своему. Бренд Piccino Bellino (дизайнер Ольга Лященко) представил праздничную моду для настоящих юных леди, сказочных, ослепительных, в легких, воздушных платьях.  Коллекции дизайнера Полины Голубь, а также бренда Leya Me не оставили ни у кого сомнения, что модными можно оставаться в любой ситуации –  в университете и на спортивной площадке, и что молодежная одежда, предназначенная  для  разных случаев жизни, может быть современной, стильной,  отвечать модным трендам и подчеркивать индивидуальность.   Яркие и по-настоящему смелые коллекции от Alisia Fiori (дизайнер Ирина Шарова), CV Airstore (дизайнер Екатерина Воронина), IRMI (дизайнер Ирина Милованова), ILD (дизайнер Ирина Коротенко), Татьяна Ковальчук презентовали стрит-стайл, кэжуал, и спорт-шик. Проект Russian designer&brands for kids (дизайнеры Анна Гаврюшина и Рузанна Губасарян, бренды LU kids и Pastel&Aquarelle), представил такое направление, как экомода, с использованием натуральных тканей.

IMG_8141.jpg

Каждое из мероприятий «Russia.YOUth Fashion Week» проходит на нестандартных площадках. Цель – создать атмосферу, придать особый смысл показам коллекций. И в этот раз местом для проведения такого масштабного события стал уникальный Театр Мимики и Жеста - единственный в своем роде в мире и у нас в стране. И это совсем не случайно, ведь 2019 год – год Театра в России. Благодаря театральной атмосфере, в fashionshowбыли привнесены элементы драматургии и общего ощущения театрального действа. Режиссер-постановщик показа Дарья Саватеева (Черныш) достигла поставленной цели: продемонстрировать приглашенным гостям, что модный показ – это целая театральная постановка, важными элементами которого является музыкальное и световое сопровождение, а также сценография. Так, гости fashion-шоу смогли оценить дизайнерские коллекции не только на сцене, но во время прохода моделей в зрительном зале, что усилило эффект сопричастности к происходящему. Необычным было и использование видеоряда с хроникой - для того, чтобы показать творческий процесс подготовки к выходу на подиум детей-моделей.

IMG_7770.jpg

На подиум вместе с 170 профессиональными моделями вышли и звёздные гости: Мария Ильюхина, Арина Данилова, Софья Фисенко, Ярослава Дегтярёва, Михаил Григорян, Ника Лёвкина и Анастасия Зайцева. На этот раз их не менее звездные родители – например, певец и продюсер, золотой голос группы «На-на» Владимир Лёвкин – скромно ждали их в зале, отдав ветвь первенства своим чадам и радуясь их успеху.

IMG_8579.jpg

Несмотря на будний день, на мероприятии был полный зал гостей и СМИ. Подводя итог форума, креативный директор «Russia.YOUth Fashion Week» Светлана Богза отметила,что модное мероприятие для молодёжной аудитории планируется проводить регулярно и дальше.

KIDS&TEENS FASHION состоялся при информационной поддержке телеканала «Детский», РИА «Мода», журналов PROfashion, FMD/Fashion Marketing Design, «Мини-мода», FashionNetwork, порталов Intermoda.ru и FashionEducation.ru.

СПРАВКА

Организаторы форума:
- международный проект «Russia.YOUth Fashion Week» (www.RYFW.ru)
- ведущее детское модельное агентство TOP SECRET kids, директор которого Дарья Саватеева (Черныш) является идейным вдохновителем и режиссером-постановщиком проекта. Партнёр мероприятия – это творческий союз RUSSIAN DESIGNERS&BRANDS for kids, успешно работающий в модной индустрии.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг