Вторник. 16 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ: ИДЕИ ОТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «КИЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ»

2468
09.02.2021
Photo
В День Святого Валентина принято проводить время вместе со своей второй половинкой и дарить друг другу подарки. Чтобы подготовиться к празднику максимально эффективно, рекомендуем заранее ознакомится с разными вариантами проведения досуга и выбрать именно то, что оценит ваш избранник. Ведь самое важное – сделать этот день таким, чтобы он запомнился навсегда, удивил и порадовал вас обоих.

В мир любви, романтики и захватывающих эмоций вас легко унесёт белоснежная панорамная яхта Флотилии Radisson Royal. К Дню Влюблённых Флотилия подготовила специальные праздничные рейсы – «Признание в любви», «Тет-а-тет» и «Friends Forever». Теплая и уютная атмосфера, живая музыка и потрясающие виды Москвы выделят этот день из будничной суеты. В салоне вас будет ждать декорированный белым столик на двоих, музыка и изысканные блюда от шеф-повара.

14 февраля – не только время особенных признаний. Для тех, кто строит планы на совместную жизнь или уже находится в статусе молодой семьи, важно провести его по-особенному. Отвлечься от повседневности и посвятить всё время друг другу поможет специальный сет, который можно заказать в легендарной гостинице «Украина» (Radisson Collection Hotel, Moscow). Вам останется только отдыхать и наслаждаться прекрасным видом на столицу из окна люкса. Праздничный сет включает закуски из рыбы и морепродуктов, медальоны из говядины с грибным муссом и картофельным гратеном, а кульминацией ужина станет меренговый рулет с малиной. А в другой легандарной столичной гостинице – Radisson Славянская – при бронировании «президентского люкса» 14 февраля парам предоставят бесплатный праздничный завтрак.

Гастрономические предложения для влюбленных 14 февраля настолько разнообразны, что выбирать столик, за которым вы проведёте романтический ужин, лучше заранее. Некоторые оценят экзотику и современную городскую еду в новом ресторане «МореКофеОкеан» by Erwin, который открылся на первом этаже ТРЦ «Европейский». За ужином в окружении пальм, создающих атмосферу тропического оазиса, можно наблюдать уникальное музыкальное шоу фонтанов.

Кому-то потребуется камерность для душевных разговоров и ностальгических воспоминаний. Для них в течение всего вечера на главной сцене фудмолла «Депо.Москва» на территории гастрономического квартала «ДЕПО» будет петь Любовь Успенская. Также гостей ждет концерт талантливых и самобытных исполнителей Брендона Стоуна, Людмилы Соколовой и Левана Кбилашвили, известных по участию в музыкальном шоу «Голос».

Возможно, кто-то захочет весь вечер и даже ночь протанцевать на дискотеке. В День влюблённых бар-ресторан Chef Amazonia, также расположенный в гастрономическом квартале «ДЕПО», открывает танцпол для встречи со знаменитыми артистами и совместного отдыха. Вечером в 20:00 там будет выступать Митя Фомин. В меню ресторана аутентичные кёфте и баклава, тирамису и панакота, изумительные стейки, богатая винная карта, разнообразные закуски и коктейли. Бронируйте столики и веселитесь под любимые хиты.
Лавка Tsomi 14 февраля испечёт хачапури в форме сердечек, кондитерская «Жемчуга» представит десерт «Обнажённое сердце». По акции в кафе Cheesemania 13 и 14 февраля пары будут бесплатно угощать сырными сердечками с соусом. 13 февраля в 16:30 в Wine Depo для пар проведут игру-дегустацию «Винное казино», а 14 февраля – каждый второй коктейль там будут дарить влюбленным в подарок. Бар «Котельная» будет угощать устрицами и игристым розе всех, кто забронирует столик на День влюблённых. Ужин там пройдет под концерт квартета Дмитрия Сабурова. На десерт шеф-повар Дмитрий Погорелов придумал сладкую валентинку – клубничное желе на розовом шампанском с эстрагоном и граните из сакуры.

14 февраля на Центральном Рынке будет царить не менее радостная атмосфера. Посетителей ждут яркие конкурсы, выступление хип-хоп исполнителя Доминика Джокера. Корнеры готовят тематические блюда, десерты и напитки, подарки и специальные предложения для влюблённых. Уже с 8 февраля при заказе в любом из корнеров Вы получите открытку-валентинку, на обратной стороне которой сможете написать свое признание в любви. Лучшие признания будут звучать в эфире радио Центрального Рынка весь день 14 февраля.

Грамотно выбранный подарок также станет приятным дополнением вечера. В новом ТРЦ «Щёлковский» уже с 12 февраля посетителей ждут специальные предложения на праздничный ассортимент ко Дню святого Валентина. В TISSOT гости получат скидку в 15% на парные модели часов, в Yves Rocher – дополнительную скидку до 30% на выделенный ассортимент. С 11 по 23 февраля ароматы-бестселлеры со скидками до 50% предложат в MOLECULE. Кроме этого, при любой сумме чека гостям подарят миниатюры ароматов и продуктов для ухода за телом. Посетителей порадует и особая атмосфера – по внутреннему радио торгово-развлекательного центра будет звучать специальная музыкальная подборка, в том числе, по заявкам пользователей социальных сетей «Щёлковского».
Оригинальные идеи презентов к 14 февраля вы наверняка найдёте и в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы – «Европейском». С юмором поддержать друзей, которые остались без пары или находятся в ожидании второй половинки в грядущий День святого Валентина, поможет новая коллекция Swatch. Например, модель P(E/A)NSE-MOI с символом сердца на внутренней стороне ремешка входит в комплект аптечки первой помощи вместе с пластырями, а BEATING LOVE и BEATING PINK выполненные в стиле неувядающих 70-х, следуют за пульсом владельца, формируя сердце на циферблате.

Тех же, кому однозначно повезло в любви, ждут новые коллекции обручальных и помолвочных колец в новом ювелирном магазине KotaОsta. В магазине «Адамас» проводится акция «Любишь? Докажи!», согласно которой покупателям предоставляется скидка в 69% на все украшения. Мужчин могут также заинтересовать скидки до 70% в «Снежной Королеве» на всю зимнюю коллекцию и меха.

Почувствуйте себя по-настоящему счастливыми в этот праздничный и к тому же выходной день. Назначайте свидания, смело признавайтесь в любви, поверьте в свою судьбу и удачу. Если же если вы пока не встретили вторую половинку, не сидите дома – собирайтесь в самые популярные места столицы, встречайтесь с друзьями, и возможно, это произойдёт именно в День святого Валентина!
_____________________________________________________________________

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.
Группа компаний «Киевская площадь» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», МФК «Щёлковский», ТПУ «Нагатинская», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,9 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 26 тыс. человек.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Инициаторами создания этой даты выступили врачи-отоларингологи, а главная ее задача – напомнить о том, как важно следить за здоровьем голоса, ведь он ежедневно подвергается колоссальным нагрузкам.
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
Всероссийский гастрономический фестиваль «Своё в городе 2024» в ресторанах London Restaurant Group (г. Сочи).
16.04.2024
Рестораны сочинского холдинга London Restaurant Group «Мясной синдикат» и Rezzo стали участниками Всероссийского гастрономического фестиваля «Своё в городе 2024», организованного АО «Россельхозбанк» и агентством «Аппетитный маркетинг», который пройдёт с 15 апреля по 5 мая.

Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
Фестиваль «Своё в городе 2024» в Atlantica Seafood
16.04.2024
Atlantica Seafood на Кутузовском проспекте принимает участие в гастрономическом фестивале «Своё в городе 2024», который проходит с 15 апреля по 5 мая. 
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
Dichka x Noir Bazaar at Blanc
16.04.2024
Сопротивляться волнующим порывам весеннего ветра — бессмысленно, отдаться стихии — единственное правильное решение. 
Шопинг