Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Kids´ Fashion Day BFW: праздничные коллекции от белорусских дизайнеров!

1955
14.01.2020
Photo
12 января в новом торгово-развлекательном центре Palazzo модные дети и их родители собрались на первое в этом году детское fashion мероприятие – Kids´ Fashion Day BFW: Новогодний выпуск! Гостей ждали презентации праздничных коллекций от ведущих белорусских дизайнеров и брендов, street style съемка, фотозоны и многое другое. Организатор: ассоциация дизайнеров «Белорусская палата моды» во главе с председателем Яниной Гончаровой.

Открыло праздничную программу выступление музыкальной группы Zerkalo. Команда из 7 талантливых юных певиц молодежного проекта продюсерского центра «Талант Групп» выступили с зажигательными номерами и зарядили гостей мероприятия новогодним настроением.

1.jpg

  Первым свою коллекцию представил бренд Chou Chou. Маленькие воспитанницы модельного агентства Mademoiselle Adr´i вышли на подиум в лаконичных платьях в пайетки и воздушных платьях из фатина, а также нежных нарядах, декорированных перьями. Дополнило показ яркое световое шоу роботов!

2.jpg

Следующими выступили модели центра моды M.Y.Studio и Infinity models, представив коллекции сразу двух дизайнеров Марины Бонифатьевой и M.Y.Studio, дизайнер Наталья Давид.

4.jpg

Каждая коллекция имела свою неповторимую концепцию и стилизацию. Так коллекция Натальи Давид «My History», была вдохновлена отечественными литературными произведениями 19в.

Показ бренда Dolce Vita погрузил всех гостей мероприятия в сказочную атмосферу балов. Роскошные пышные платья разных фасонов и цветов – идеальный вариант для маленькой принцессы. Также дизайнер представила праздничные образы для мальчиков!

8.jpg

9.jpg

Дизайнер бренда Jenny Lis Лидия Баринова представила коллекцию, отражающую современное видение нарядной одежды для девочек и мальчиков. Коллекция сочетала в себе классические силуэты и необычные фактуры.

10.jpg

Дизайнер Юлия Радова подготовила для показа коллекцию вечерних платьев. Фаворитом всех гостей стало пышное бальное платье нежно-розового цвета с розами из мягкого фатина! Представили одежду на подиуме модели KORONA Model Management.

12.jpg

Завершил fashion day показ свадебного салона «Даная» и модного магазина «Teenager». Коллекции представили прекрасные ученицы модельной школы Kids´ PODIUM.

13.jpg

По окончании мероприятия состоялась церемония награждения всех участников Kids Fashion Day BFW: Новогодний выпуск от организаторов мероприятия – РОО «Белорусская палата моды» и лично Янины Гончаровой. Каждый ребенок получил не только заряд незабываемых эмоций и впечатлений, но и подарки от компании «Happy Moments»: фирменные блески для губ и шампуни для мальчиков и девочек.

Гостям мероприятия также впервые была презентована книга-игра для девочек от белорусского дизайнера Натальи Балашевской, бренд Fashion Dolls. В книге дети могли найти бумажных куколок и набор одежды для них из реально существующей коллекции дизайнера, а также раскраски и игры.

Все юные фэшн звезды смогли почувствовать себя настоящими моделями и принять участие в главном модном показе страны, а также получить профессиональные фотографии и бесценный опыт моделинга!


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг