Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Краски весны: яркие новинки сезона от бренда Atmosphere.

12686
05.04.2023
Photo

Российский бренд одежды и аксессуаров Atmosphere представляет весеннюю коллекцию одежды SS23 в свежих цветах. Пусть твоя весна будет яркой и позитивной вместе с Atmosphere!

Весна – время перемен, радости и счастья: солнечные дни становятся длиннее, расцветает природа. Пора добавлять больше сочных красок и в свой гардероб и раскрасить свои будни! Этой весной Atmosphere выпускает коллекцию новинок, которые станут главными героинями вашего образа.

#15 Mama says yes — салатовый зеленый

Яркий салатовый цвет — один из главных трендов SS23. Этот оттенок зеленого ассоциируется с возрождением, расцветом и молодостью. Выбирая этот цвет, вы заряжаетесь позитивным настроением, бодростью и притягиваете к себе счастье. Костюм без начеса из весенне-летней коллекции обеспечит комфорт и тепло как во время занятий спортом, так и на прогулке в межсезонье.

 


Атмосфера_07.02 02091.jpg


#3 All about me — нежный розовый

Розовый стабильно держится на вершине fashion-трендов. В моде все оттенки: от приглушенной пастели до взрывного неона. Нежный зефирный цвет, так называемый Baby Pink, олицетворяет все самое лучшее, что есть в девушках: любовь, доброта, романтика, ласка. Это все о нас! Легкий розовый тон добавит женственности в любой образ и сделает его более свежим, нежным и юным. Именно поэтому костюм в этом цвете может стать любимчиком этой весны, в пору обновления и расцвета всего прекрасного.



Атмосфера_07.02 02015.jpg

Colortherapy Procedure #4 — сочный апельсиновый

Смотря на это цвет, будто чувствуешь запах свежих апельсинов. Сочная новинка Colortherapy Procedure #4 вдохновлена трендовым цветом весны-лета от Pantone — Tangelo. Это гибрид танжерина и грейпфрута, яркий, почти неоновый оранж с примесью красного, который заряжает позитивом и наполняет энергией. Свободный, стильный свитшот с фактурным логотипом и широкими рукавами в сочетании со слегка удлиненными шортами с плотной резинкой на талии – прекрасное решение для легкого и комфортного лука для вечерней прогулки по расцветающему городскому парку.



Атмосфера_07.02 02160.jpg

#14 Forever yours – пастельный персиковый

Если неон – не про вас, а душа требует весной чего-то более приглушенного и утонченного, то стоит присмотреться к персиковому оттенку Forever Yours. Он сочетает в себе тепло оранжевого и нежность розового и ассоциируется со светлой мякотью вкусного фрукта — персика! Он, придаёт внешнему виду легкости, воздушности и визуально омолаживает. Удобный костюм из худи и джоггеров без начёса — то, что нужно в межсезонье, когда уже достаточно тепло, но все ещё прохладно для открытой одежды.

Новая палитра Atmosphere SS23 — это симбиоз неоновых и нежных пастельных тонов, которые отражают настроение этой весны. С помощью новинок бренда вы сможете создать запоминающийся образ, способный покорять сердца.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг