Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Makibes G07 - умные и спортивные часы

2583
06.03.2019
Photo

Данные часы предназначены в первую очередь людям, которые следят за своим здоровьем и занимаются спортом, а потом уже являются умными. Часы точно выполняют все свои заявленные функции, имеют отличную автономность, но обо всем по порядку.

Какой вид имеют часы?

Само устройство обладает всевозможными чертами спортивных часов. Корпус выполнен из стали, которая не способна заржаветь. Довольно крупный ремешок и само устройство имеет довольно большие габариты.

Дисплей имеет круглый внешний вид, который закрыт прочным защитным стеклом. На задней части устройство имеется пульсометр, способный светить зеленым цветом во время измерения. Слева от него находится два специальных контакта, служащие специально для возможности зарядки часов. Кнопки, нужные для эксплуатации находятся на гранях устройства. Спортивный вариант умных часов можно приобрести только в черном варианте. Однако, ремешок можно купить красного, черного или серого цвета.

Стоит сказать, что часы имеют действительно внушительные габариты и их можно считать полностью мужским вариантом. Девушке попросту не будет удобно пользоваться ими. Из минусов в данном пункте можно отметить то, что из-за таких габаритов устройство довольно сложно носить под одеждой. Других нареканий устройство не вызывает.

Функции часов

Устройство имеет большое обилие датчиков и благодаря этому часы способны предложить то, чего не могут их конкуренты.

При повседневном использовании часов вся необходимая информация будет находиться на стартовом же экране. На экране находится и дата, время, температура и другие данные.

Спортивные часы имеют аж восемь режимов для занятий. Конкретные режимы: режим бега, ходьбы, плавание и другие варианте. Даже эти функции имеют возможность сделать часы идеальным вариантом для спортсменов.

Порой, возникают проблемы со счетом состояния организма. Практически все часы имеют подобную погрешность, что не является чем-то страшным.

Makibes можно назвать водонепроницаемым устройством. В них можно погружаться под воду на расстоянии около пяти метров.

Приложение для смартфона и его функции

Отдельного приложения нет, однако, используется приложение под названием HPlus. Данный фактор тоже можно учесть, как минус. Приложение определенно не собирает точную информацию и ту же информацию по сну можно увидеть только на самих часах. Но все что-то оно умеет: можно смотреть статистику тренировок на каждый день статистика сохраняется.

При уведомлениях, смс и прочем устройство вибрирует. Что довольно неудобно.

Сколько часы могут проработать без подзарядки?

Достаточно серьезно аккумулятор съедает GPS, так происходят на всех умных часах. Без GPS устройство способно продержаться более недели, с включенной функцией около трех дней.

Makibes заряжаются от USB провода, который предоставляется в комплекте с устройством. Зарядить на сто процентов можно за три часа.

Итог

Данные часы вполне себе отличный вариант для любителей спорта или людей, которые привыкли следить за своим здоровьем. Однако, нужно помнить, что они комфортны в основном для мужчин. Имеют приличное количество функций и много других радостей.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг