Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

MIUZ Diamonds и выращенные бриллианты – новый тренд на ювелирном рынке России

12836
05.10.2022
Photo

Бренд MIUZ Diamonds идет в ногу со временем и задаёт новые тренды в мировой ювелирной индустрии. Один из них – производство выращенных бриллиантов. Они абсолютно идентичны природным камням и не уступают им ни в свойствах, ни в красоте. MIUZ расскажет о новом ювелирном тренде и раскроет тайны выращенных бриллиантов.

Еще в прошлом столетии невозможно был представить, что такой уникальный камень, как алмаз, который образуется в природе миллионы лет, получится создать в лабораторных условиях. Но ювелирные технологии не стоят на месте, поэтому уже сейчас каждый подобрать украшения с выращенными бриллиантами.

Уникальные по своим характеристикам, они полностью повторяют природные камни – их химические и физические свойства идентичны природным, они обладают такой же удельной плотностью, как и природные бриллианты.

Настоящие бриллианты с природными свойствами

В основе выращенного бриллианта лежит натуральный природный алмаз, на который слой за слоем осаждается углерод из пара. Такая технология называется CVD – благодаря ее использованию вместо миллиона лет камни рождаются в кратчайшие сроки с характеристиками, абсолютно идентичными природному алмазу. Если сопоставить два камня, натуральный и синтетический, то отличия между ними будут совершенно незаметными: это можно сделать только с помощью специального оборудования.

Еще одно преимущество выращенных в лаборатории бриллиантов заключается в том, что они более этичны: их производство экологически чистое и абсолютно не наносит вред природе.

Эксперты MIUZ Diamonds, бренда-лидера по производству выращенных бриллиантов, работают по высоким стандартам и новейшим профессиональным технологиям, поэтому гарантируют высочайшее качество и идеальную кристальную чистоту драгоценных камней.

Линейка MILLENIUM – современный универсальный стиль и элегантность

Новая линейка Millenium c выращенными бриллиантами и уникальным современным дизайном уже представлена в каталоге MIUZ Diamonds. Она включает самые популярные модели из флагманских серий Solo 1920, Brilliance и Grace и других, но с одним существенным отличием — все бриллианты выращены при помощи новейших технологий.

Данная линейка – это идеальное решение для тех, кто следит за мировыми трендами и готов диктовать новые правила в мире моды. Ведущие стилисты MIUZ разрабатывали данную линейку и создали украшения, подходящие стильной современной женщине на все случаи жизни, от официальной деловой встречи до легкой романтичной прогулки по городу. Они прекрасно подходят к любому образу, а выгодная цена позволяет не останавливаться на одном ювелирном украшении и сочетать их между собой.

Выгодная цена

Природные и созданные в лаборатории камни абсолютно идентичны визуально, но существенно отличаются по стоимости. Поэтому линейка Millenium – это прекрасный вариант для тех, кто предпочитает рациональные покупки и выгодные альтернативы, при этом высоко ценит красоту и свойства невероятных бриллиантов.

MIUZ Diamonds предоставляет широкий выбор ювелирных украшений на любой вкус и цену. Бюджетные варианты также могут смотреться роскошно и элегантно. Например, рекомендуем обратить внимание на кольцо с тонкой шинкой из белого золота и 4 выращенными бриллиантами. Камни фантазийной огранки «маркиз» напоминают лепестки и создают иллюзию раскрывшегося цветущего бутона. А кольцо-дорожка из белого золота с 5 сверкающими камнями круглой огранки, подчеркивает красоту элегантной женской руки и будет в тренде еще долгое время благодаря универсальному классическому дизайну.

 

Коллекция Millenium MIUZ Diamonds также произведет впечатление на тех, кто хочет приобрести крупные драгоценные камни и роскошные дорогие украшения по выгодной стоимости. Со временем они не теряют своей актуальности и великолепия. Изысканные серьги-кольца, которые являются неизменным трендом в ювелирных украшениях последние несколько лет, покорят с первого взгляда. Изысканные серьги-кольца с выращенными бриллиантами популярной круглой огранки не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасного пола. Еще одно украшение, которое олицетворяет слово «роскошь» и раскрывает красоту лабораторных бриллиантов в полной мере – шикарное колье Millenium. Дизайн лаконичен, но при этом поистине удивителен: украшение состоит из белого золота и 70 сияющих бриллиантов общим весом 4,67 карат.

   

MIUZ Diamonds – безусловный лидер по продажам выращенных бриллиантов как в России, так и в мире. Линейка Millenium соответствует современным стандартам жизни и стиля, а также задаёт новый тренд на ювелирном рынке.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг