Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Модные итоги 2019 года

1755
08.01.2020
Photo

2019-й год был богат на перестановки и изменения в модной индустрии как в Беларуси, так и во всем мире. Коллаборации, ребрендинги, новые имена и мероприятия – подводим итоги 2019 года.

Loverani: ребрендинг Candy Lady

В октябре одной из главных новостей стало объявление ребрендинга Candy Lady. Основательница бренда до последнего сохраняла в секрете новое название бренда и впервые приоткрыла завесу тайны в рамках показа на Belarus Fashion Week SS2020. Новое название бренда – Loverani – связано со вступлением дизайнера в следующий жизненный этап. Но на этом модное сообщество не успокоилось и в наступающем году ждет также изменений в позиционировании и коллекциях бренда.

1.jpg

Открытие первого магазина H&M

Сколько слухов и сплетен породил приход H&M на белорусский рынок! Мнения деятелей fashion индустрии разделились на тех, кто считал, что приход H&M является показателем роста белорусской модной среды и создаст здоровую конкуренцию для брендов, и тех, кто воспринял появление H&M как очередной масс-маркет, который переманит клиентов белорусских марок дешевыми ценами. Время прошло – и мы можем сделать выводы!

2.jpg

Новые имена 2019 года

В 2019 году Belarus Fashion Week открыл новые имена в модном бизнесе. Свои коллекции впервые представили на подиуме бренды Women Fashion Brand и Hmylko. После яркого заявления о себе нам остается только ждать, чем нас удивят новички в 2020 году!

3.jpg

Мужская линия Elema

В 2019-м году белорусский бренд женской одежды Elema объявил о запуске новой линейки мужской одежды – Etelier. Для мужской линейки был создан отдельный интернет-магазин, рассчитанный на мужскую целевую аудиторию. Сейчас мужская линейка представлена в 18 магазинах по всей Беларуси: Минск, Витебск, Брест, Гродно, Полоцк, Бобруйск и др. В ассортименте можно найти все: от пальто до рубашек. Поэтому если к 30-му декабря вы еще не придумали подарок для своего мужчины, в Etelier действуют скидки до 40%.

4.jpg

Запуск производства одежды Conte

С этого года все будут знать Conte не только как белорусского производителя нижнего белья и колготок, но и как бренда женской, мужской и детской одежды. В этом году бренд сделал акцент на создание eco-friendly джинсов всех моделей, джемперов, платьев, комбинезонов и многого другого. А также в преддверии праздников бренд выпустил новогоднюю коллекцию одежды special edition.

5.jpg

Belarus Fashion Week Festival

Начало 2019-го года было связано с запуском шоппинг-фестиваля с белорусскими дизайнерами BFW Festival. По всей Беларуси модные бренды и дизайнеры на одну неделю выставили специальные скидки на свою продукцию. На дверях шоу-румов были наклеены стикеры участника фестиваля для прохожих и случайных посетителей. Успех первого фестиваля повторился осенью в рамках Belarus Fashion Week.

6.jpg

TRENDPARK

Следом за модными маркетами и фестивалями свои двери открыло новое концептуальное пространство в ТРЦ Galleria – TRENDPARK. В магазине представлены исключительно белорусские дизайнеры, среди которых Lakbi, Historia Naturalis, Kazaki, MURMUR и другие. А также организаторы пригласили грузинские бренды Bessarion, Datuna и George´s для участия в POP UP STORE – временной точки продаж.

7.jpg

Перезапуск журнала «ЭШ»

Осень 2019-го года оказалась богатой на события: состоялся перезапуск модного журнала «ЭШ». Художественным руководителем и заместителем главного редактора стала фотограф Александра Бушма, что отразилось на стиле журнала. Новая верстка и акцент на фотосъемки! Будут ли ждать журнал дальнейшие изменения, станет ясно в следующем году.

эш.png

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг