Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Модные тенденции: какую юбку выбрать этой весной?

5100
20.03.2019
Photo
О том, что в этом году популярны брюки клеш и джинсы-бойфренды знают уже практически все. Но не все девушки предпочитают носить брюки, а тем более, когда за окном стоят погожие деньки. Если вам больше нравится женственность и элегантность в одежде, рекомендуем ознакомиться с основными направлениями этого сезона в моде на юбки. Итак, что предлагают нам модельеры этой весной?

1. Узкие юбки в пол.

На многих модных показах были замечены узкие юбки макси, доходящие практически до пят. В основном, это модели из воздушных, летящих тканей. Сочетайте такие фасоны с нежными блузами, дополняйте поясами из ткани и украшайте стильной бижутерией (например, подвесками в виде капли из кристалла или жемчужными серьгами).

2. Юбка-тюльпан

В моду снова вернулись юбки модели «тюльпан». В нынешнем году носите их в сочетании с джинсовыми куртками, косухами или блузами. Особенно стильно смотрятся модели, содержащие интересные, яркие рисунки или цветочный принт.

3. Сверкающая парча


Любая одежда из парчи сегодня будет выглядеть свежо и актуально, а юбки из такого материала смотрятся во истину роскошно. Для повседневных образов подбирайте фасоны из ткани кофейного, молочного или фисташкового цвета, а в вечерние «луки» идеально впишутся юбки, сшитые из парчи насыщенного голубого, синего, сиреневого или зеленого оттенка. Единственное правило для торжественных образов, включающих вещи из парчи – внимательный подбор аксессуаров. Подобная ткань сама по себе уже привлекает внимание, поэтому ограничьтесь минимумом украшений.

4. Колокол


Пышные юбки-колокол в этом сезоне полюбились многим барышням, ведь такой предмет гардероба всегда вносит ноты романтики и легкости в любые образы. Стилисты советуют надевать такой фасон юбок в паре с классическими туфлями-лодочками.

5. Расклешенные мини с высокой талией


Мода 80х продолжает активно завоевывать подиумы. В этот раз внимание модельеров привлекли расклешенные модели юбок с завышенной талией. Такие игривые фасоны отлично смотрятся с блузами в мелкий или крупный «горошек», укороченными топами и джинсовыми рубашками, завязанными на узел на животе. Наверняка, многие из вас еще никогда не носили такие юбки, а это значит, что появился шанс обзавестись интересной новинкой.

6. Юбка-карандаш из кожи


На смену привычным моделям из ткани пришли удлиненные фасоны юбок-карандашей из кожи. При чем, их расцветка может быть любой. Этой весной обратите внимание на яркие цвета – синий, розовый, бордовый, голубой, красный, коралловый, фиолетовый и зеленый. Такие модели очень элегантно смотрятся в дуэте с водолазками из трикотажа, блузами и пиджаками.

7. Пэчворк


Модели юбок, которые будто бы сшиты из разнообразных кусочков ткани, этой весной будут настоящими хитами! Носите их с джинсовыми куртками, кожаными косухами и грубыми ботинками. Можете также дополнить образ стильной кепи-гаврош или рюкзаком из денима.

8. Цветочные узоры


Ну, а юбочки с цветочными принтами, войдя в моду пару лет назад, продолжают пользоваться популярностью у женщин. Мир явно соскучился по естественности и романтике. Надевайте фасоны с рисунком в виде крупных или мелких цветов, а в качестве «верха» выбирайте модные нынче белые жакеты, джинсовые куртки или куртки-косухи.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг