Обувь K-Swiss изначально создавалась для спортсменов — кроссовки этой компании носили участники Уимблдонского турнира. Впоследствии бренд поддерживали знаменитые теннисисты, например Анна Курникова и Винус Уильямс, также именно в K-Swiss братья Брайан выиграли золото на Олимпийских играх в 2012 году. А еще в кроссовках бренда в 1994 году был замечен Папа Римский Иоанн Павел II.
Сегодня продукция K-Swiss — это идеальное сочетание теннисного наследия, передовых технологий и стиля в каждой детали. В новой коллекции 2023 года бренд представил мужские и женские модели, которые объединяют в себе спортивную эстетику и качество для повседневной носки.
Gstaad Gold
Мужские кроссовки из натуральной кожи премиум-класса в стиле ретро-шик. Актуальный дизайн отсылает к триумфу моделей 1980-х, а «начинка» напоминает о современных технологиях, которые используются при создании пары. Кроссовки обладают специальной промежуточной подошвой, которая усиливает амортизацию во время ходьбы, делая шаг более мягким. Эта модель подойдёт как для тренировок, так и для повседневной носки.
Match Pro Lth
Пара, также вдохновленная теннисным наследием. Верх обуви украшает знаменитый логотип в виде щита — как знак уважения к первым моделям K-Swiss. Тканевые вставки и перфорированный носок позволяют модели «дышать», а синие, красные и темно-зеленые акценты на белоснежном верхе подчеркивают спокойный и уверенный характер модели. Дизайн на стыке повседневного и спортивного стилей позволяет надеть такую обувь как на встречу с коллегами, так и на вечернюю прогулку.
Si-18 Rival
Эти женские кроссовки вдохновлены знаковой для бренда теннисной моделью, ставшей настоящим хитом в 80-е. Модель выполнена с использованием технологии Surgelite, которая обеспечивает комфорт и амортизацию. Сочетание ретро-дизайна и современных решений делает пару по-настоящему универсальной: ее можно интегрировать и в расслабленные повседневные луки, и в образы в стиле спорт-шик.
Lozan Match Lth
Новая женская модель вдохновлена профессиональной теннисной обувью и ретро-эстетикой 70-х — это сочетание делает кроссовки неподвластными времени и локальным трендам. Верх из натуральной кожи и текстильная подкладка обеспечивают комфорт — независимо от того, планируете ли вы использовать модель для занятий спортом или модных повседневных образов.
Эти и другие модели из новой коллекции бренда можно найти на сайте Nonconform, в московских офлайн-магазинах Nonconform и NCF:
· Nonconform Метрополис;
· Nonconform Атриум;
· NCF Авиапарк.
А также у оптовых партнеров: Lamoda, Спортмастер, Ozon, Sneaker Street и Funky Dunky.
Ресторан «Барселонета» приглашает гостей отправиться в новогоднее путешествие во времени: их ждет вечеринка в стиле 70-х — «Ирония судьбы или Однажды в новогоднюю ночь».