Среда. 17 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ ТРЦ «ЩЕЛКОВСКИЙ»

2727
20.11.2020
Photo

Крупнейший в Восточном административном округе новый торгово- развлекательный центр «Щёлковский» уже подготовился к встрече предстоящего Нового года.  На этой неделе здесь завершился монтаж праздничных уличных и интерьерных декораций. Прилегающая к ТРЦ территория стала похожа на сказочный город, в котором шестиметровые светящиеся павлины встречают гостей.

DSC07923.jpg

Пешеходная зона около торгово-развлекательного центра вдоль дублера Щелковского шоссе практически целиком украшена пятиметровыми уличными арками в виде мерцающих красных колпаков со звездами и экзотических павлинов с разноцветными хвостами.

Со стороны Уральской улицы возле торгового центра «выросла» красавица-ель высотой более 7,5 м со светодиодной иллюминацией. Возле нее разместились грациозные олени, а ближе ко въезду на парковку установлена шестиметровая коробка с вылетающими из нее подарками. Данная композиция дополнительно оборудована посадочными местами, чтобы гостям было удобнее делать запоминающиеся фото.

DSC07967.jpg

Витрины торгового центра вдоль Щелковского шоссе также украшены тематическими праздничными инсталляциями – в основу их оформления легка сказка «Щелкунчик». А на фасаде здания транслируется специально разработанный к предстоящим праздникам контент – «зимние зарисовки», «новогодний салют» и другие. Внутренний интерьер нового ТРЦ также преобразился: атриумы торговой галереи украшены подвесными полутораметровыми светящимися елочными шарами - в общей сложности их 20 штук. Кроме этого, на всех digital-поверхностях торгового центра (которых более 70) запущен праздничный контент. В дополнении к этому соответствующую праздничную атмосферу создают подборки из музыкального плейлиста.

В ближайшее время внутреннее оформление торговых галерей и зоны фуд-корта дополнится фирменными двухметровыми елками крупных арендаторов ТРЦ «Щелковский»: World Class, SEPHORA, «Перекресток», «Котофей», Marks & Spenser, ASKONA, COZY HOME, «Адамас», Chef Kebab & Steak другие.


Пресс-служба ТРЦ «Щёлковский»: «Конечно, в наш праздничный календарь пришлось внести изменения, исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации и рекомендаций столичных властей. В этом году отменена уличная Рождественская ярмарка, а также все мероприятия для детей и взрослых, приуроченные к Новому году. Но пока есть время, мы переформатируем эти активности в онлайн формат и приложим максимум усилий, чтобы создать праздничное настроение у наших посетителей, при этом, не рискуя ничьим здоровьем».

Справочно:

Многофункциональный комплекс, расположенный у станции метро «Щёлковская», объединяет под одной крышей автовокзал «Центральный» и торгово- развлекательный центр «Щёлковский». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя также многоуровневую подземную парковку на 957 автомобилей. На территории торгово-развлекательного центра «Щёлковский» расположено более 250 арендаторов, среди которых магазины известных марок, различные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, фитнес-центр с бассейном. ТПУ «Щёлковский» объединяет автовокзал «Центральный», станцию метро «Щёлковская», перехватывающую парковку, остановки наземного городского пассажирского транспорта и может обслуживать более 200 тыс. человек в сутки. Он был торжественно открыт 29 октября 2020 г. при участии мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и председателя совета директоров Группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Реальный чайна-таун — открытие Laowai Market на Китай-городе
Реальный чайна-таун — открытие Laowai Market на Китай-городе
16.04.2024
На Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся Laowai Market — гастрономическое пространство и реальный чайна-таун от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie). 
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ
16.04.2024
14 апреля в инжиниринговом центре «КулибинПРО» прошло тематическое мероприятие, которое ознаменовало начало сотрудничества центра «КулибинПРО» с анимационной компанией «ЯРКО», входящей в состав «Газпром-Медиа Холдинга».
Первый дачный ужин в четыре руки в ресторане «Гастродача Вселуг»
Первый дачный ужин в четыре руки в ресторане «Гастродача Вселуг»
16.04.2024
25 апреля ресторан «Гастродача Вселуг» откроет летний сезон – здесь пройдет «Первый дачный ужин» в четыре руки от двух талантливых шеф-поваров.
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?
Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?
16.04.2024
В современном мире с его ритмом, информационной перегрузкой, переработками и акцентом на негативных новостях все труднее сохранять в покое свой психоэмоциональный фон.
Шопинг