Суббота. 20 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Подборка роскошных украшений с танзанитами от MIUZ Diamonds.

12852
25.02.2022
Photo
Таинственный камень глубокого синего цвета с бордово-фиолетовыми оттенками, который сначала приняли за сапфир, оказался совершенно новым уникальным минералом. Названный в честь страны Танзании, где его и обнаружили, танзанит с тех пор украшает самые изысканные ювелирные изделия и завоевывает сердца. Сегодня MIUZ поделится подборкой потрясающих украшений с таким загадочным и редким в природе танзанитом.

Танзанит — уникальный камень, который впервые увидел свет совсем недавно, но уже успел завоевать сердца ювелиров и стать одним из самых дорогих и редких минералов. Его отличительным свойством является трихроизм — феномен, при котором во время вращения камня можно наблюдать удивительные переливы трех разных цветов: синего, фиолетового и бордового. Чарующая глубина цвета делает танзанит дорогим минералом, которое обожают миллионы девушек. 

Танзаниты выглядят ярко и торжественно, но в то же время сохраняют некий шарм и таинственность. Неудивительно, что данные камни зачастую становились фаворитами королевских особ и знаменитостей Голливуда. Элизабет Тейлор, Энн Хэтэуэй и Сара-Джессика Паркер не раз покоряли красную дорожку в украшениях с танзанитами. Ювелирные изделия MIUZ Diamonds позволят каждой девушке почувствовать себя звездой. Изысканный комплект из коллекции Royal будет роскошно смотреться в сочетании с классическим вечерним платьем на официальном вечере или вечеринке и заставит ваш образ заиграть новыми красками. В нем представлено кольцо с крупным танзанитом огранки кушон, инкрустированным сверкающими бриллиантами, на фоне которых темно-синий камень смотрится еще богаче. Второе ювелирное изделие в этой паре – великолепные серьги. Данная модель отличается сложным дизайном с графическими элементами из белого золота, которые плавно спускаются вниз и завершаются двумя большими танзанитами огранки кушон.

Вопреки частому заблуждению, танзанит стоит сочетать не только с экстравагантными вечерними нарядами для торжественных мероприятий, но и с более повседневными и скромными вещами. В таких образах камень станет главным акцентом и сделает их более романтичными и яркими. Особого внимания заслуживает сдержанный и в то же время нежный сет украшений. Тонкое кольцо с дорожкой из 18 бриллиантов круглой огранки и крупным танзанитом холодного синего цвета подчеркнет изящность ваших рук. К нему можно также подобрать романтичные серьги с английским замком. Два прекрасных танзанита огранки багет, инкрустированными круглыми бриллиантами, переливаются приятным нежно-голубым цветом и выглядят очень утонченно.



R01-35714-TN.png

При создании Empire мастера MIUZ Diamonds вдохновлялись драгоценностями из личных коллекций монарших особ различных эпох. Роксолана, Екатерина II, принцесса Диана – любимые украшения для этих знаменитых женщин были изготовлены лучшими ювелирами по последнему слову моды и оставили величественный след в мировой истории ювелирного искусства.

В дизайне изделий из коллекции Empire главная роль отведена крупным цветным драгоценным камням, сияющим в окружении свиты из чарующих бриллиантов. Ослепительные серьги золота с бриллиантами и танзанитами необычной огранки Октагон восхищают своей изысканностью. Редкий драгоценный камень смотрится особенно красочно в сочетании с ярким лимонным золотом. Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на массивное кольцо из коллекции Empire, которое идеально подойдет для комплекта к серьгам. Дизайн этого украшения впечатляет: бриллианты, идущие дорожкой по сияющему, как солнце, металлу, и крупный величественный танзанит в центре, окруженный более миниатюрными камнями.



R2022-TRG170078_2.jpg


Уже много лет MIUZ Diamonds предоставляет широкий выбор ювелирных изделий с танзанитом для любого события и любого вкуса. Коллекция Танзаниты от MIUZ Diamonds насчитывает девятнадцать роскошных колец и серёг, которые не оставят ни одну девушку равнодушной. А в коллекции Empire вы сможете обрести неповторимые украшения, вдохновленные драгоценными изделиями монархов разных времен.


Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ Diamonds насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

В 2021 году компания объявляет о ребрендинге и анонсирует новое имя – MIUZ Diamonds:

MIUZ – это привычная всем аббревиатура Московского ювелирного завода и то имя, которое привычно нашей давней аудитории. MIUZ – это олицетворение всего лучшего, что бренд берет с собой в новое столетие.

Diamonds – это дополнение, символизирующее главный вектор развития компании – экспертизу в бриллиантах высочайшего качества, о которых хочется говорить всему миру.



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
27 апреля на Усачевском рынке: открытие Crab & Caviar BAR в стиле «Полночь в Париже»
19.04.2024
Гастрономический проект с уклоном в премиальный фастфуд из камчатского краба, икры и морепродуктов, Crab & Caviar BAR  возвращается в новом формате.
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
Шопинг